Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
07 февраля 2015, 15:51

EL Corazon Gemstones - 423/452 Pink quartz

07 февраля 2015, 15:51
Реклама
Одна из недавних коллекции El Corazon — Gemstones очень необычная и красивая. Она состоит из 22 лаков. Ну а я сейчас покажу один из самых нежных оттенков)

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Gemstones — 423/452 Pink quartz
Выбрала этот отттерок так как мне очень понравился его цвет, такой дымчатый розово-сиреневый оттенок.

Лак представляет из себя перламутр с добавлением голографических хлопьев. Благодаря им, лак не выглядит простым даже в тени, ну а на солнце просто невероятно переливается всеми цветами радуги!

На фото правда, это выглядит не очень радужно… Поэтому, не помешает фото со вспышкой)

Сам лак по текстуре немного жиденький, на ноготь ложится тонким слоем. Мне для непрозрачного покрытия понадобилось три слоя. Я не использовала ни топ, ни базу, ни сушку — лак сам высох очень быстро)

В тени:

Я носила его три дня и стерла с ногтей для нового лака, за это время немного затерлись торцы. Такой лак можно носить и дольше, что я и сделаю в следующий раз)) Из-за нежного цвета совсем не видно потертых кончиков, это только я приглядываюсь в упор)
Этот лак идеален в качестве экспресс маникюра — легко ложится, быстро сохнет и очень красив на ногтях))

Цена: около 200р
Оценка: 5! Очень люблю подобные нескучные нежности)

Lobstrique 08.02.2015
Бооожечки, я давно искала такой деликатный нежнейший сиреневый!   буду искать)
VanillaCremson 08.02.2015
Спасибо вам!   Лак очень красивый)))