Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 февраля 2015, 14:38

China Glaze Custom Kicks

06 февраля 2015, 14:38
China Glaze Nail Lacquer with hardeners — Custom Kicks # 80902:
Привет)
Сегодня хочу показать одного из представителей коллекции, которая была выпущена в апреле 2009 года и была посвящена кроссовкам Sneakerheads — China Glaze Custom Kicks.
Прошу посмотреть)

Лак представляет из себя послушный крем-однослойник. На ногти ложится очень легко, без наплывов, прекрасно самовыравнивается. Консистенция хорошая — лак никуда не течет и уже в первом слое выглядит идеально.
Кисть в моем экземпляре самая обычная, присущая марке — длинная и тонкая, не самая любимая, но покрасу нисколько не мешает.
Высыхает лак очень быстро, в течение 5-7 минут и имеет свой неплохой глянец, но он скорее сатиновый, поэтому я покрываю топом. Финиш гладкий.
China Glaze Custom Kicks насыщенного, пигментированного цвета с интересным оттенком. Лак лазурный с прохладцей, но в составе имеет золотой наношиммер, который хорошо виден в бутылочке, и практически не заметен на ногтях. Так вот это золото придает лаку зелени.
На моих свотчах кажется, что лак голубой и даже местами как будто неоновый, но это не совсем так. Сколько я ни пыталась правильно передать оттенок, мой фотоаппарат не видит этой зелени. А ведь производитель пишет о нем, как о тиловом оттенке). Да, при ярком дневном освещении он будет отливать голубизной, а вот при искусственном China Glaze Custom Kicks откровенно зеленый, как молодая листва)
эта фотография наиболее близко передает оттенок
лак нанесен в один слой без топа

Вот сейчас сижу смотрю на ногти под лампой и вижу зеленый. Рядом стоит бутылочка голубого лака с золотым отливом)
И сколько я ни смотрела на него свотчей в инете, в 99% он именно такой, голубой и каждая пишет, что оттенок передан не совсем верно
На моих ногтях лак относился два дня и начал затираться, особенно сильно на уголках.
Снимается просто и легко, окрашивания ногтевой пластины не заметила.
на фото лак нанесен в один слой и покрыт слоем топа
фото сделаны в дневном освещении

И вариант дизайна: здесь в качестве акцента использованы EvaMosaic Fashion Color 053, GoldenRose Nail Art Lacquer 129 и китайская плиточка QA65
Цена: 300 рублей

Оценка: пять.
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

wonder_woman_kgd 06.02.2015
Я восхищена формой ногтей и идеальным маникюром!Как? Почему у меня так не получается? Красивый цвет, но на себе не люблю такие, а вот на других он мне нравится!
Lalila 06.02.2015
Я сама не поклонница зеленых, но последнее время они меня цепляют все больше)
RitaMix 06.02.2015
Красота! Шиммер делает лак очень объемным и не ординарным. И мне нравится, что оттенок лака такой неуловимый.
Lalila 06.02.2015
Спасибо, Рита) Да, ты права)) неординарный, замучилась с ним, но настоящий оттенок так и не удалось сфотографировать)
Iren_A 06.02.2015
Лена, интересный какой лак! Зеленый цвет непонятно вообще откуда вылез, в бутыльке-то бирюза прям чистая, шиммер очень понравился, лак таким объемным кажется.
Про маникюр сама все знаешь, он всегда идеальный ))
Lalila 06.02.2015
Дык, Ира, от золота)) Да, лак интересный)
MurMurka 06.02.2015
Так и есть, этот лак нереально снять с правдивой передачей оттенка. Я подходов 6-7 делала и в итоге забила. Очень красивый цвет, а маникюр просто бесподобный!
Lalila 06.02.2015
Спасибо) Я тоже долго крутила настройки в фотоаппарате, но все бесполезно, неуловимый))
Chiara_Manzoni 06.02.2015
А я в восторге от варианта со стемпингом
Большое спасибо)
LILY 06.02.2015
Красавчик) Очень понравился, хотя подобная гамма совершенно не мое (
Маникюр на высоте. как всегда, и снимки супер)

Лена, поздравляю с погонами)
Спасибо, Лена)
Да, оттенок конечно на любителя, но он очень классно выглядит на ногтях)
Anny_Tiger 06.02.2015
Лена, у вас в постах как всегда красота

Какой интересный цвет! Похож, вроде бы, на светлый мятный тил   Или мне кажется
Lalila 06.02.2015
Спасибо, Аня) мы договаривались на ты))
Цвет на самом деле изменчивый, производитель да, говорит, что это тил, я вижу его лазурным и зеленым) И серая нотка в нем есть.
murnails 06.02.2015
Золотой шиммер всегда делает из простого, на 1й взгляд оттенка, уникальный лак. А тут еще и наношиммер… сумасшедшая красота в кропе — иделаный лак на идеальном ноготке
Лак очень красив в маникюре, Лена!
Оксана, большое спасибо)
LadyByron 06.02.2015
Я в восторге от того, как лак нанесен. Идеально ровная, глянцевая поверхность.
Красота
Lalila 06.02.2015
Лена, спасибо) а он именно так и наносится)) Глянца своего маловато, но топ в помощь
Mrs_Khavanskikh 06.02.2015
Красотища! И лак и маникюр :) взяла на карандаш. Люблю такие, особенно весной и летом
Спасибо большое)
Terracotta 06.02.2015
И я не поклонница таких оттенков, но смотрится очень красиво!
Спасибочки)
rafinad 09.02.2015
Какой красивый цвет! Я настоящий фанат подобных оттенков. Спасибо за пост!
Lalila 09.02.2015
Спасибо! Цвет красивый, но нужно учесть, что на фото не хватает немного зеленцы)