05.02.2015

China Glaze «Fancy Pants»

Здравствуйте, дамы!

China Glaze nail lacquer with hardeners «Fancy Pants 81195»

Fancy Pants — пыльно-синий кремовый лак с сиреневым подтоном и розово-сиреневым шиммером. Шиммер на ногтях виден.
По консистенции лак жидковат. Если набирать на кисть много, то может растекаться. Если нет, то ложится, куда кладут и не убегает. Первый слой немного прозрачный и капельку неоднороден. Второй слой ложится легко, без проплешин, полос и наплывов, самостоятельно разравнивается.
Высыхает достаточно быстро. На выходе вылезло несколько пузырей, поэтому пришлось покрыть топом Orly Sec'n Dry.
Собственный глянец у Fancy Pants плачевный и шиммер слегка выдается вперед. Этого не видно, но на ощупь шершавость присутствует.
Стойкостью порадовал. 3 дня и хоть бы хны. А обычно China Glaze стойкостью меня не балуют.
Удаляется легко. В ногтевую пластину и кожу не въедается.

На свотчах лак нанесён в 2 слоя с топом. Розовый лак — China Glaze nail lacquer with hardeners «That's Shore Bright 81322»

Цена:
Достался за 200 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

MadlenVolya 05 февраля 2015, 19:12
О да! Какой классный яркий и позитивный маникюр!
Anny_Tiger 05 февраля 2015, 23:41
Nailchantress 05 февраля 2015, 21:31
Оба лака очень красивые, мне больше понравился розовый :)
Anny_Tiger 05 февраля 2015, 23:42
Да, этот холодный розовый очень красив)