11.01.2015

Cirque Tibetan Nights

Cirque Colors Nail Lacquer Tibetan Nights 14F1203:
Привет)
Сегодня хочу показать одного из прекрасных, и, не побоюсь этого слова, лучших представителей американской инди-марки Cirque Colors, входящего в первую дебютную коллекцию Dark Horse Collection, состоящую из 12 оттенков — Cirque Tibetan Nights.
Прошу посмотреть)

Текстура лака — желе средней консистенции. На мой вкус густовато, мне хочется его разбавить.
Наносится лак легко — он никуда не затекает, не полосит, стремится к самовыравниванию, но все же несколько капризен — если тормозить, может схватываться прямо на кисти, тянуться нитями и образовывать наплывы.
Поэтому укладывать Cirque Tibetan Nights лучше быстро тонкими слоями парой мазков.
Кисть все эти манипуляции позволяет проделать с легкостью. Небольшого размера, круглая в сечении, пластичная, полукруг у кутикулы прорисовывает точно. Я поступаю, как обычно с желейными текстурами — при покрасе держу кисть практически параллельно ногтю.
Для носибельности двух слоев вполне достаточно. Высыхает лак быстро, оба слоя в течение минут пятнадцати.
Свой финиш у Cirque Tibetan Nights почти матовый, можно назвать его резиновым, что даже странно. Топ ему не помешает и даже украсит, открыв миру всю красоту мерцающего глиттера.
Лак имеет свой своеобразный аромат — мне показались какие-то пряности — в составе масло лаванды и шалфея мускатного — все это конечно, на любителя, но мне абсолютно не мешает и даже нравится. Ногти после покраса аромат хранят до тех пор, пока не покроешь их топом.
Цвет у Cirque Tibetan Nights просто прекрасен. Глубокий синий без каких-либо отклонений, в котором утоплен мелкий голубой и серебряный глиттер двух видов.
И примечательно свойство лака — хочешь-не-хочешь, а на ногтях при разных поворотах руки как будто образуется градиент от темного свободного края ногтя к светлому основанию — выглядит это очень красиво и по своему завораживает. Плюс, мерцание глиттера из глубины — говорят, ночное небо над Непалом как раз такое) У любителей синенького он должен быть)
На мне лак относился стандартно два дня и начал облетать большими кусочками.
Снимается лак без проблем и бесследно.
На фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем Revlon Quick Dry Top Coat # 960
Все фото сделаны в дневном освещении

Цена: 13$

Оценка: пять+
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

MissAlex 11 января 2015, 17:02
Завораживает! Действительно ночь, загадочная и прохладная
Lalila 11 января 2015, 20:39
Brunettie 11 января 2015, 17:24
Аккуратный маникюр, и цвет прям океанический  !
Lalila 11 января 2015, 20:39
Спасибо) Цвет у него и правда прекрасный)
RitaMix 11 января 2015, 17:24
Лен, твой маникюр меня всегда приводит в восторг! Лак настолько красив и необычен. что так и хочется дотронуться до ноготков.
Lalila 11 января 2015, 20:40
Спасибо, Рита) Лак классный, я долго оттягивала покрас в боязни разочароваться)
Nelke 11 января 2015, 18:21
Прекрасный оттенок!
Lalila 11 января 2015, 20:41
Большое спасибо)
Lola_Montez 11 января 2015, 19:29
Я так долго хотела этот лак, что к тому времени как он в России начал продаваться, я выдохлась — перехотела в общем))) Хотя он, конечно, всё так же красив
Lalila 11 января 2015, 20:42
Спасибо   У меня тоже так бывает, но гораздо хуже для меня разочарование, когда я уже обладаю этим продуктом. Так бывает, особенно когда долго ждала и наидеализировала)
Hadija1991 11 января 2015, 21:35
Лена, очень красиво Вы показали этот лак!
Он необычен и загадочен, тем и околдовывает
Lalila 12 января 2015, 06:37
Большое спасибо) Согласна, лак необычный)
LILY 12 января 2015, 09:48
Видимо, из-за того, что глиттер так глубоко утопили, лак и выглядит роскошно) Выше увидела слово " загадочный" — точно. Покрытие — как стекло… Лена, чудесный пост, чудесный маникюр)
Lalila 12 января 2015, 17:51
Лена, большое спасибо) Лак и правда чудесный)
Iren_A 12 января 2015, 11:23
Синее стекло! Глубокий и завораживающий цвет.
Lalila 12 января 2015, 17:51
Спасибо, Ирочка)
miledi_azazel 12 января 2015, 11:28
я долго не хотела его брать. Вплоть до момента скачка бакса))) после этого закрыла глаза и сделала заказ, ибо он офигенен, потрасяющ и вообще!:))
Lalila 12 января 2015, 17:55
А я захотела его, как только увидела первые свотчи) Мне и цвет нравится и желе я очень люблю) И как только смогла, сразу его купила)
morgan 12 января 2015, 12:03
Восхитительный   Все забываю его расчехлить
Lalila 12 января 2015, 17:55
Спасибо большое! Пора уже красить)) я сама тянула с покрасом больше полугода)
JulyKM 12 января 2015, 12:13
Красивый лак, пока из этой марки хотелось бы купить только этот и Midsummer night. Красивые оттенки. Маникюр идеален.
Lalila 12 января 2015, 18:00
Большое спасибо) Мне еще Fascination Street их очень нравится)
JulyKM 13 января 2015, 11:08
Да, очень красивый, но не уникальный.
Lalila 13 января 2015, 13:50
Сейчас трудно найти что-то уникальное, в любом сегменте) всякий старается выпендриться, иначе будет лежать на полке) и потом, для каждого человека все-таки исключительность чего-то, единичность своя) Да и нужно ли ее искать?) гораздо сложнее и интереснее увидеть красоту в обыденном)
JulyKM 13 января 2015, 16:27
Абсолютно согласна!