11.01.2015

Лак для ногтей Dance Legend Chameleon № 094 Boo

Доброго времени суток!
Давно хотела написать об этом старом жильце в моем лакодоме. Живет он у меня года полтора, наверное, и я его нежно люблю как и большинство своих лаков.
Его невероятные переливы на солнце от малинового-рыжего-золотого (иногда даже зеленца проскальзывает) завораживают. Он горит на ногтях  ! Я могу просто сидеть и пару минут любоваться его переливами.

Лак довольно жидкий с удобной тонкой кисточкой. Считается, что красить ногти «металликом» не самое легкое занятие, потому что они полосят, так вот с этим лаком все просто. Не раз я красила им ногти поздно вечером и уставшая, а наутро у меня был отличный маникюр
Им и в один слой все получается аккуратно и ровно, но привычка красить в 2 слоя позволяет избежать некоторых просветов. Держится лак дня 2-3, хотя к концу первого дня начинают слегка затираться кончики, но из-за переливов это заметно только мне при детальном рассмотрении. Удаляется лак без проблем. В топе не нуждается.

Лак для меня в большей степени летне-осенний, хотя тут все зависит и от настроения и от одежды, так что я ношу его в солнечные дни в любое время года
Цена: ~$5-6

Удачных покупок!

Brunettie 11 января 2015, 17:24
Хамелеонит на славу!
Heylenka 11 января 2015, 22:22
рада, что мне удалось это передать)
Marik007 12 января 2015, 00:08
Да, радость от хамелеонов всегда гарантирована!) Лак очень красивый, а форма ногтей — моя маленькая мечта))
Heylenka 12 января 2015, 07:11
сама себе удивлялась, т.к. никогда раньше не обращала внимание на подобные лаки) спасибо)