Здравствуйте, дорогие девушки.

Хочу представить вам мой первый и единственный матовый лак от Sally.
Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Matte Effect Nail Color 980 Blue Blood

Я большая любительница лаков этого производителя, в моей коллекции их насчитывается порядка 25 штук. И вот, сделав очередной не плановый заход в магазин косметики, я увидела его. В бутылочке лак темно-синего цвета… а какое говорящее название.
По консистенции он очень густой с хорошими свойствами распределения, правда за одним но… попытавшись поправить только что нанесенный свежий слой, я получила проплешины на некоторых ногтях. Чтобы добиться хорошего цвета и скрыть «кривизну рук» нужно 2 слоя. Как и любой матовый, сохнет он практически за считанные минуты.
Кисточка стандартная для лаков этой серии.
Синяя кровь или Sally Hansen Xtreme Wear Matte Effect 980 Blue Blood В последнее время любой лак на моих ногтях начинает затираться на самых кончиках на 2-3 дней, а так как дольше этого периода времени лак не ношу, то можно сказать что 3 дня он держится очень даже уверенно. Один минус, при стирании он окрашивает кожу вокруг ногтя и немного цепляет ногтевую пластину. Очень очень жалко, а ведь такой он красивый бархатный.
Дневной свет, облачно.
Синяя кровь или Sally Hansen Xtreme Wear Matte Effect 980 Blue Blood

При вспышке в темное время суток, доп. освещение отсутствует.
Синяя кровь или Sally Hansen Xtreme Wear Matte Effect 980 Blue Blood Синяя кровь или Sally Hansen Xtreme Wear Matte Effect 980 Blue Blood Синяя кровь или Sally Hansen Xtreme Wear Matte Effect 980 Blue Blood
При определенном освещении он смотрится на ногтях как черная замша… цвет просто сказка.

Цена: 105 руб. с максимальной скидкой, а так порядка 139 руб.

Оценка: 4 (5 за цвет)

Спасибо большое за внимание.
  • Solare
  • 06 января 2015, 18:46
Красивый цвет! Нравится такой матовый финиш)
  • 06 января 2015, 19:17
Спасибо большое за первый комментарий! ^^ Да, цвет очень красивый, но к сожалению оставляет следы на коже при стирании(
  • Solare
  • 06 января 2015, 19:23
К сожалению, это проблема многих темных лаков
  • 06 января 2015, 19:30
Это да… но за последнее время это первый лак, который даже с подушечек пальцев трудно удалить
А что, интересный цвет и эффект! Захотелось даже матовый лак приобрести)
  • 07 января 2015, 06:06
Спасибо большое за комментарий
У меня такой же. Не сразу подружились с ним, первые попытки накрасить были не слишком успешны, но потом я вроде приноровилась) Очень необычно и красиво на ногтях смотрится.
  • 07 января 2015, 12:19
Спасибо за комментарий ) Мне не показался он сложным в нанесении, но вот его вьедливость меня огорчила