24.12.2014

China Glaze - I`d Melt For You

I`d Melt for You — представитель зимней праздничной коллекции Twinkle марки China Glaze. Лак-фольга, ложится на ногти тонким слоем, быстро сохнет и выглядит мегаэффектно! Но давайте обо всем подробнее…

Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Twinkle Holiday 2014 Collection 81925 I`d Melt For You.

Конечно, стоит учесть, что подобного рода текстура может подчеркнуть все неровности ногтевой пластины, что в принципе лак и сделал с моими ногтями. Я обнаружила бороздки на ногтях там, где, мне казалось, их и не было. Поэтому вариантов два: либо красить на выравнивающую базу, либо пройтись полировщиком перед нанесением лака. Кстати про базу. Я красила на голые ногти, т к на аквабазе Dance Legend и на базе Essence лак очень быстро схватывался и застывал на пол пути. Да и на голые ногти лег ровнее и, кстати, в один слой! Текстура послушная, ну и кисть чайниковская узкая и круглая, с которой даже коррекция не требуется. Сохнет быстро, можно сказать моментально. Собственный финиш лучше не портить топом, иначе потеряется вся изюминка данного лака. Стойкости покрытия ждать не стоит, стирается с кончиков за сутки. Но лак безусловно стоит того, чтобы наслаждаться им эти сутки. Я повторюсь, он очень эффектный! Идеальный вариант для праздничных вечеров)

На фотографиях лак нанесен в один слой без использования базы и топового покрытия:
Подобные однослойные лаки всегда располагают к экспериментам, поэтому я решила воплотить в жизнь маникюр, идея которого уже давно засела в моей голове. И что я могу сказать, I`d Melt For You идеален для стемпинга и прочих экспериментов. Единственное, что действовать нужно очень быстро, т к лак застывает мгновенно. На указательном и мизинце у меня выполнен стемпинг с помощью китайской нонейм плиты, на среднем добавила глиттер Golden Rose Jolly Jewels 118, а на безымянном решила соорудить елочку с помощью ленты для дизайна. Вот такой простой по задумке, и быстрый в исполнении получился маникюр.
А вам нравятся лаки с эффектом фольги?

Цена: 320 рублей.

Оценка:5-(стойкость подкачала)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Solare 24 декабря 2014, 10:08
У меня с подобным эффектом лак от DG. Очень понравился Ваш вариант со стемпингом!
IrinaKartina 24 декабря 2014, 10:21
Спасибо большое!
Murli 24 декабря 2014, 22:01
Отличный! В избранное, однозначно, спасибо.
А не могли бы Вы его по ТХ сравнить с Morgan Taylor Could Have Foiled Me и с OPI Push And Shove?
(а вдруг)
IrinaKartina 25 декабря 2014, 08:28
Спасибо большое! К сожалению, не могу(( Нет ни того, ни другого