Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
19 декабря 2014, 11:16

Dance Legend – Glass Collection #1056

19 декабря 2014, 11:16
Реклама
Это не коллекция! Это бесконечный восторг! Хотя, последнее время я все коллекции от Dance Legend я встречаю подобными фразами.

Стеклянная текстура не часто встречается у производителей и от этого еще более ценна, как же хорошо, что бренд выпустил целую коллекцию таких лаков.
Полное название лака: Dance Legend – Glass Collection #1056
Оттенок, с которым я решила познакомиться первым меня очень удивил и порадовал. Во флаконе #1056 выглядит сине-зеленым, тиловым, но как же я была удивлена, когда первый слой на ногтях выглядел совершенно зеленым. С каждым слоем лак приобретал больший синий оттенок, но даже в три слоя все же слегка зеленее, чем выглядит во флаконе.
Лак имеет шикарный родной глянец, великолепное стекло, так же мне очень нравится как выглядит на просвет свободный край, правда, у меня это края очень мало, но все же)
Лак продержался стандартные для меня три дня и был стерт ради следующего в очереди) Кстати, при снятии никаких неприятных неожиданностей не случалось, ногти остались того же цвета, что и до нанесения лака

Оценка: Без сомнений, пять!

Цена: 180 рублей

Спасибо за внимание-)

Lesleyz 19.12.2014
Очень красиво. Заглядываюсь на эту коллекцию, но все не решусь. А вы на голый ноготь наносили? Без сушки? Как долго сох?
unluckyqueen 19.12.2014
Спасибо за комментарий! Советую советую)
На голый ноготь я не рискнула его наносить, использовала аквабазу этой же марки. Сушку по привычке использовала (Revlon 960), высох моментально, но точное время назвать не могу, т.к после покраса ничего такого не делала, что могло бы испортить маникюр)
fynx 20.12.2014
Подскажите, а что вы делаете а аквабазой, что она держится на вас аж 3 дня? у меня все что на аквабазу наношу — сходит пленкой через сутки. удобно, конечно, но как-то хочется бОльшей стойкости…
unluckyqueen 20.12.2014
Я наоборот всегда удивляюсь комментариям, когда пишут, что она сходит пленкой. Я уже третий флакон заканчиваю, но ни разу такого не происходило и стойкость с ней ничуть не хуже, чем с другим базами, а стирается действительно проще, особенно на не очень глиттерных лаках заметно. Может это та самая загадочная «химия ногтей», которая не конфликтует с базой. Наношу ее как обычно — в один слой, не забываю про торцы
Solare 19.12.2014
Нереально красивое стекло!   Надо будет присмотреться к этой коллекции
unluckyqueen 19.12.2014
Я вот почему-то мимо красных прошла, теперь думаю и их для полноты радости взять)
Solare 19.12.2014
Я бы взяла один красный только еще не определилась какой и либо Ваш оттенок, либо темно-синий
MadlenVolya 19.12.2014
Потрясающая стекляшка! А сохнет он быстро?
unluckyqueen 19.12.2014
Спасибо большое за комментарий!
Особых проблем с высыханием у меня не возникло, но я пользовалась сушкой и не очень торопилась во время покраса, поэтому даже не заметила каких-то сложностей несмотря на три слоя)
tihonova_fm 19.12.2014
Такой оттенок, сражена наповал!   И ваш маникюр тоже выше всяких похвал!
unluckyqueen 19.12.2014
Спасибо Большое ^_^! Мне так лак понравился, что молчать не было сил)
Nailchantress 19.12.2014
Ловко вы с ним справились, сдается мне, он — большой любитель поплешивить в чуть менее прямых руках :) Думаю, я бы и в 4 слоя не уложила.
unluckyqueen 19.12.2014
Спасибо за комплимент) На втором слое мне показалось, что да, проблем с ним будет полно, может плешивить, но если тщательно просушивать предыдущий слой, то ляжет без боя)
KSeniia_S 19.12.2014
Очень красивый — засмотрелась и себе такой захотела.
unluckyqueen 19.12.2014
Мне он с первых свотчей понравился, необыкновенный красавец)
Sonya_Feya 19.12.2014
Такой редкий оттенок, да еще и в текстуре желе — моя мечта, не иначе)
unluckyqueen 19.12.2014
Коллекция получилась просто великолепной !) и оригинальной )
LollipopCandy 19.12.2014
класс! ДЛ все больше привлекает)
Скажите, пожалуйста, а запах — запах такой же сильный как у прошлых коллекций? Это просто единственные для меня лаки из всех опробованных, которым не помогает даже открытое настежь окно…
Спасибо )
Я не чувствительна к лакам и даже самые ядреные для меня приемлемы, но специально отправилась нюхать свою коллекцию. Коллекции, вышедшие в этом и прошлом году значительно «лучше» пахнут, ну из моих ощущений )

Недавно смотрела в магазине рождественские шарики диор, вот они мне показались очень резкими.