Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
25 ноября 2014, 10:32

Dance Legend Эмаль Gel Effect Collection часть 2

25 ноября 2014, 10:32
Реклама
Я люблю обычные кремовые однотонные лаки. Поэтому коллекции Gel Effect у Dance Legend у меня одни из любимых. Из второй серии эмалевых лаков у меня есть три штуки. Мне захотелось лаков одного цвета, но разных по насыщенности, благодаря чему можно было бы сделать растяжку цвета.

Сначала о технических характеристиках. Лаки средние по консистенции. Если набрать на кисть слишком много, то могут утечь по краям. Средние по плотности. Один слой все же полупрозрачен, а вот второй делает слой полностью непрозрачным. При этом слои я делаю не очень тонкие. Глянец у лаков сам по себе хорош. На фотографиях, показанных ниже, топ отсутствует. Даже не пользовалась сушкой. Удалось посидеть 20-30 минут, ничего особенно не делая, чтобы не подпортить маникюр.
Стойкость у лаков приличная. Спокойно носятся 4-5 дней. Смываю почти в первоначальном состоянии для того чтобы просто обновить маникюр, а не потому что где-то что-то скололось.

Dance Legend Эмаль Gel Effect 2 №1031

Почему-то я думала, что этот светлый оттенок меньше всего мне подойдет к тону кожи. Я ошиблась. Оттенок немного грязновато-бежевый, кажется, с серой примесью, хорошо мне подошел.

Dance Legend Эмаль Gel Effect 2 №1032

А вот на этот наоборот возлагалась больше надежд как на идеальный нюд. И он мне не подошел по тону кожи. Сейчас на бледных руках он выглядит слишком теплым. Хотя при искусственном свете смотрится неплохо. При дневном хочется больше холодного подтона. Но в общем маникюре, как вы дальше можете заметить, он не сильно выбивается по тональности.

Dance Legend Эмаль Gel Effect 2 №1033

Самый темный шоколадный оттенок с теплым подтоном. Но темные цвета не сильно выбиваются своей тональностью. Смотрится красиво. Я люблю насыщенные шоколадные «вкусные» цвета.

Также хочу показать маникюр, который я очень хотела с ними сделать. Ничего необычного. Подошедшим по цвету лакам по два пальца досталось, неподошедшему — один.   Чтобы сгладить переход, добавила узор стемпингом, который предательски смазался. Я просто немного тестирую тут разные штампы, и вообще экспериментирую с таким дизайном.

Мне нравится! С удовольствием ходила с таким маникюром.
И коллекция отличная. Конечно, там есть разные цвета, и красные, и желтые, и синие. Но мне захотелось спокойных тонов.

Цена: 120 руб

ViolaTricolor 25.11.2014
Какой потрясающий маникюр! Очень понравилось, когда они все вместе.
Хочу горячий шоколад с зефирками
Terracotta 25.11.2014
Какая вкусная ассоциация!   Спасибо, лаки правда очень уютные и теплые!
AnnaGalaxy 25.11.2014
Очень красиво получилось, так нежно и ярко. Супер! :):):)
Спасибо большое, Анна!
LadyByron 25.11.2014
Все три здорово смотрятся, и по отдельности, и в сочетании.
Прямо что-то сливочное, ванильное, глазурное, десертное
Terracotta 25.11.2014
Лена, согласна, это все из-за того, что они кремовые. Вкупе с такими вкусными оттенками, смотрится как какой-то десерт)
Kukuruzka 25.11.2014
такая красота! и вправду, от такого сочетания остается впечатление тепла и уюта))
Спасибо! Оттенки прекрасные.
Aquarius_blonde 25.11.2014
От вашего маникюра веет теплом и уютом   очень красиво.
Aquarius_blonde 25.11.2014
Пусть даже я и повторила предыдущих «ораторов»)) но это первые и самые верные ассоциации:)
Словно на ноготки капнули шоколад, карамель и ванильный крем
Terracotta 25.11.2014
Я понимаю Ваши ощущения, спасибо! У меня были такие же, когда я их увидела первый раз и придумала с ними маникюр.
Natalia_Bos 25.11.2014
Прекрасный оттенки и, главное, везде уместны! Отлчно сочетаются между собой.
Последний вариант маникюра очень понравился.
Terracotta 25.11.2014
Спасибо большое, Наталья! Я большой любитель нюдов.
Alunellay 25.11.2014
Какой же красивый, вкусный и уютный последний маникюр!
Прям теперь хочется сделать нечто подобное! Спасибо за идею и пост :3
Terracotta 25.11.2014
Рада, что Вам понравилось!
anngunner 27.11.2014
Нереально красивый маникюр! 1031-й смотрится на Вас лучше всех, очень подходит!
Terracotta 27.11.2014
Спасибо! Да, мне тоже он понравился)
MagicKolibry 02.12.2014
мммм, №1031 топленое молочко цвет. такой приятный, уютный