19.11.2014

China Glaze - Cowgirl up

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об очередном осеннем красавце -China Glaze-Cowgirl up)
Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners 80880 Cowgirl up

Развернутое мнение: С этого лака началось моё осмысленное лакоманьячество)Лаку уже полтора года, и я до сих пор крашу им с удовольствием, т.к. не надоедает.Безумно красивый фиолетово-ягодный шиммерный металлик, при недостаточном освещении уходит в бордовый.Всё именно так, как я люблю   Консистенция лака жидкая, но лак ложится хорошо, никуда не затекает.Для полного покрытия требуется 2 слоя.Глянец у лака хороший, но я всё равно покрыла сверху прозрачным топом.Проносился лак в идеальном состоянии 3 дня.
Шикарный оттенок, я влюблена
В осенне-зимнее время очень украшает руки.
Смывается лак отлично, ногтевую пластину не окрашивает.

Цена: 5-6 долларов

Оценка:5+
Спасибо за внимание!)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

wonder_woman_kgd 19 ноября 2014, 19:28
Как красиво! Такой осенний лак
zavadskayaaa 19 ноября 2014, 19:29
Лак действительно очень осенний))
IrinaKartina 19 ноября 2014, 20:08
Шикарный цвет!
zavadskayaaa 19 ноября 2014, 20:13
Рада, что вам понравился)
JanaR 19 ноября 2014, 21:18
Невероятно красивые фотографии!
И лак очень понравился)
zavadskayaaa 19 ноября 2014, 21:20
Спасибо огромное)
Мне очень приятно
Chiara_Manzoni 19 ноября 2014, 22:00
При всей своей яркости очень уютный оттенок. Захотелось по осеннему парку походить и подумать и жизни)
zavadskayaaa 19 ноября 2014, 22:15
Полностью с вами согласна)
Velli 19 ноября 2014, 22:53
Очень осенний и такой уютный!
zavadskayaaa 20 ноября 2014, 08:05
Это точно)
Очень уютный)
LadyByron 19 ноября 2014, 23:02
Интересный цвет, атмосферные фото.
Красивые ногти. Все очень здорово
zavadskayaaa 20 ноября 2014, 08:06
Спасибо большое
Anastasiya_Bidzilya 19 ноября 2014, 23:13
как красиво смотрится на ваших ногтях, а я его купила, попробовала на маленькой длине и мне показалось, что нужно срочно от него избавляться(
теперь смотрю и жалею
zavadskayaaa 20 ноября 2014, 08:08
А мне наоборот кажется, что на коротких ногтях он тоже красиво будет смотреться)
Он визуально даже немного удлиняет ногтевое ложе.
Ещё не поздно его опять купить
MadlenVolya 20 ноября 2014, 07:32
Как красиво смотрится лак! Прямо волшебно! А у меня еще нет ни одного металлика, надо срочно исправляться
zavadskayaaa 20 ноября 2014, 08:09
Нужно срочно исправлять ситуацию!)
Металлики-одна из моих любимейших текстур-отлично наносятся, быстро сохнут, а также носятся продолжительное время)
Lenorik2014 22 ноября 2014, 18:34
Ой, цвет-волшебство!