18.11.2014

Cirque Colors «Xochitl»

Представляю Вашему вниманию невероятно нежный и красивый лак с непроизносимым названием — Cirque «Xochitl». И сразу игра в угадайку: кто как произносит название этого оттенка? Предлагаю потренироваться вслух до ката, а под катом я расскажу Вам как правильно это делать, и что это дивное слово означает.

Полное название лака: Cirque Colors «Xochitl».
Текстура лака — это рассеянный голографик нежно-сиреневого оттенка, который на солнышке переливается всеми цветами радуги. Если приглядеться, то помимо привычного голографического шиммера в лаке можно увидеть чуть более крупный розовый слюдяной шиммер. В нанесении Cirque «Xochitl» послушный — никуда не течет, хорошо распределяется по ногтевой пластине и отлично корректируется. Плотное покрытие получается, если нанести лак в два слоя. Объем флакона 13,2 мл. Кисть средней длины, круглая, на конце ровная.
Финиш глянцевый, но все же мне кажется, что с топом этот голографик выглядит эффектнее. Сохнет не очень быстро. Продержался без сколов двое суток. На третьи сутки появились маленькие сколы после уборки квартиры. Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает.

Свотчи: на фото Cirque «Xochitl» нанесен в 2 слоя без базы и покрыт топом Revlon Quick Dry Top Coat 960:
Ну а теперь настало время рассказать, что же означает слово «Xochitl». Так в Мексике называют Цветок! Но не просто цветок, как представитель флоры, а Цветок — как имя собственное для женщины. На языке оригинала это имя звучит как [s'ou'tʃi:] — причем ударение падает сразу на оба слога: на «о» и на «и». В русском языке это имя мы произносим так: Сочи'ль.
Cirque «Xochitl» безумно красивый голографик! Но к сожалению, переливами разных цветов мне удалось полюбоваться только при электрическом освещении, т.к. солнышка у нас уже давно не было.
Сам оттенок невероятно нежный и женственный — как будто специально созданный для Женщины-Цветка…
Странно, но раньше я совсем не носила подобные оттенки и очень зря — правильный сиреневый способен украсить любые ручки.
Ну ведь замечательный же лак, правда?! Мне вообще в последнее время очень нравится марка Cirque — стабильно интересные и ни на что не похожие коллекции, яркая палитра лаков и красивейшие лимитки!
Макро во флаконе и на ногтях:
Впечатления: я очень довольна своим знакомством с героем обзора. Конечно, весной такой оттенок будет гораздо более актуальным, чем сейчас, но даже сегодня, холодным ноябрем, Cirque «Xochitl» радует меня своими радужными переливами и своей нежностью.

Цена: 13$.
Оценка: 5+.

Ваша Елена Туркина.
Cirque Colors Nail Lacquer

Cirque Colors Nail Lacquer

JulyKM 18 ноября 2014, 16:20
Приятный цвет, я почему — то больше люблю линейные голографики. Ногти и маникюр как всегда на высоте.
Lena_Lenina 27 ноября 2014, 18:32
Большущее спасибо! И сорри за поздний ответ.
Yaroslavna 18 ноября 2014, 17:22
Померла и воскресла.

Мне СРОЧНО нужен этот лак!
Lena_Lenina 27 ноября 2014, 18:32
Оу, какой классный коммент! Спасиииб!))
A_liya 18 ноября 2014, 17:29
Красивый галографик) и очень приятный цвет!
Lena_Lenina 27 ноября 2014, 18:33
Оч рада, что понравился!
problesk 18 ноября 2014, 17:39
Вот и настал тот день, когда мне понравился голографик. Прекрасный цвет, прекрасный маникюр и очень интересные фотографии. Спасибо!
Lena_Lenina 27 ноября 2014, 18:34
Ух ты! Очень рада, что именно мой обзор разбудил в Вас симпатию к голографику! Это дорогого стоит!
solniskotanuska 18 ноября 2014, 18:09
Лена, лак просто шикарный
Lena_Lenina 28 ноября 2014, 09:27
Благодарю! :))
555Galina 18 ноября 2014, 18:32
Моя любимая Елена Туркина! Я всегда так рада твоим постам, это так красиво. И руки твои невероятные   И всегда интересные, с изюминкой, тексты. И ты права, такой цвет лака может украсить. Никогда не носила подобные оттенки, а оказалось, сиреневый на руках смотрится прекрасно, убедилась на себе- у меня есть лак такого цвета, правда, не голографик и не Цирк, но все равно хорош.
Lena_Lenina 30 ноября 2014, 00:48
Привет, Галочка! Спасиб тебе за добрые слова, дорогой человечек! Совсем меня заездили — поздно отвечаю(( Безумно люблю твои комментарии.   По-секрету: до НГ постараюсь еще один сиреневый показать — Ингланд.
Lena_Lenina 30 ноября 2014, 00:54
Эх, мне бы 48 часов в сутки — я бы столько лаков смогла показать!
MadlenVolya 18 ноября 2014, 19:34
Очень-очень красивый лак и Ваши руки! Любуюсь!
Lena_Lenina 30 ноября 2014, 00:59
Большущее спасибо! Приятно! :)))
Lola_Montez 18 ноября 2014, 19:36
Да уж, раньше я тоже не носила такие оттенки, но после такого поста и такого Сочиля — как устоять?))
Заглавное фото привлекательно до безобразия))) Да и марка Cirque у меня еще не распечатана… пора
Lena_Lenina 30 ноября 2014, 01:04
Конечно, пора! Я к сиреневым тоже была более, чем равнодушна — они мне казались какими-то девочковыми и пошловатыми, а если еще и голографик, то вообще караул! Но этот очень деликатный и приятный. У Цирков страшно люблю Баптисию — сине-фиолетовый с отливом. Лолочка, спасибища за добрый коммент!
Shinkirou 18 ноября 2014, 19:43
Какой чудесный оттенок!
Lena_Lenina 30 ноября 2014, 01:04
Благодарю!
Veleena 18 ноября 2014, 21:15
Лена, это восхитительно! Заскринила два последних фото и пребываю в экстазе — килограмм вдохновения на макияж!
Твоими ручками и ногтями вообще налюбоваться не могу
Lena_Lenina 30 ноября 2014, 01:19
Большущее спасибо, Велечка! Безумно приятно!
Charly-V 18 ноября 2014, 21:18
Бог ты мой, какой фиолетовый красавец! Я в печали, почему у нас не продается...?
P.S. Ручки у вас очень красивые и маникюр.
Lena_Lenina 30 ноября 2014, 01:19
Спасибо огромное!
bibilibiriboza 18 ноября 2014, 22:20
Идеальный маникюр)
Lena_Lenina 30 ноября 2014, 01:20
Благодарю!
en0tka 18 ноября 2014, 22:39
Очень красивые свотчи, особенно с лентами! Супер!
Lena_Lenina 30 ноября 2014, 01:21
Спасибища большое! Рада, что понравилось!
KatrinVesta 19 ноября 2014, 13:53
Как всегда — все безупречно: маникюр, лак, фото!
Спасибо за эстетическое удовольствие!
Lena_Lenina 30 ноября 2014, 01:21
Кать, и Вам большущее спасибо за добрые слова и комплименты!
Lobstrique 12 апреля 2016, 16:28
купила этот лак после вашего поста! сегодня в первый раз накрасила им ноготки и не нарадуюсь :) долго выбирала между разными цирками, заказывала этот бренд впервые, и ваши фотографии и описание стали решающими
он будто сам себя красит, очень крутой