16.11.2014

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 81856 Lug Your Designer Baggage

К осени China Glaze выпустили новую коллекцию All Aboard, состоящую из 12 лаков. Все они осенних оттенков. У меня есть 3 представителя из данной коллекции, но покажу сначала я того, увидев которого я решила, что он мне точно нужен.

Это №81856 Lug Your Designer Baggage или Модный чемоданчик.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка эластичная, тонкая, круглая в срезе. Мне очень понравилось ей красить ногти.

Оттенок мне показался очень уютным. Вероятно он совпал с настроением и красками за окном… У нас в Москве тут листва уже опала, и сухой валяется на траве, коричнево-серые стволы деревьев… А снега ещё нет.
По текстуре лак представляет из себя крелле коричневого цвета с разноразмерной золотистой слюдой. Достаточно жидкий, поэтому в нанесении главное не переборщить с количеством лака на кисточке. В целом очень послушен, слюда никак не мешает распределять лак по ногтю. Для плотного покрытия мне хватило двух слоёв: тонкого и второго потолще. На финише лак глянцевый, слюда не выпирает, но при желании можно покрыть топом.

Носила я его 2 дня без топа, и за это время немного стёрлись кончики.

Удаляется достаточно легко, но слюду иногда мне приходилось потереть чуть дольше, несколько частиц намертво прилипли к ногтям.

Цена: около 300 р.

murnails 17 ноября 2014, 03:16
Вау! Очень необычный лак — как расплавленный шоколад с тёртым орехом   А на солнце слюда переливается?
Anna_Budanova 17 ноября 2014, 09:15
И мне понравился! Как увидела фото коллекции, его сразу же в хотелки записала   Вы знаете… на улице пасмурно было, когда я его носила, но даже в помещении с электрическим светом я не заметила никаких переливов, она не голографическая, не блестящая какая-то…
wonder_woman_kgd 17 ноября 2014, 09:41
Какой вкусный цвет, аж шоколада захотелось… нет какао или горячего шоколада. Ммммм)) Спасибо за пост, показали очень красиво
Anna_Budanova 18 ноября 2014, 09:52
Вам спасибо за комментарий!) Мне многие сказали, что на шоколад похож)
Natalia_Bos 17 ноября 2014, 11:53
Приятный осенний оттенок!
Anna_Budanova 18 ноября 2014, 09:52
Очень осенний   Спасибо за комментарий )
torechka 17 ноября 2014, 16:57
какой интересный необычный оттенок!)
Согласна! Спасибо)
ViolaTricolor 18 ноября 2014, 08:44
Очень похож на корицу
Anna_Budanova 18 ноября 2014, 09:53
Оттенком?)
LILY 18 ноября 2014, 10:03
Слюда необыкновенно украшает) Как первый снег на сухой листве, вы верно заметили)
Anna_Budanova 20 ноября 2014, 09:17
Спасибо большое!) Есть небольшое сходство)
Sologub 19 ноября 2014, 23:47
Такой уютный!
Anna_Budanova 20 ноября 2014, 09:17
И мне он таким показался, спасибо