Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 ноября 2014, 11:06

Новинка: лаки-стекло Dance Legend Glass

12 ноября 2014, 11:06
Совсем недавно марка Dance Legend выпустила новую серию лаков-эмалей под названием Glass. Лаки точно передают текстуру — чистейшее желе. У меня есть три представителя этой коллекции. И хотя во флаконе они кажутся почти одинаковыми, внутри нас может ожидать сюрприз.

Опишу лаки все сразу, т.к по ТХ эти три красавца одинаковые.
Лаки — настоящее желе с потрясающим глянцем. Как раз эти свойства превращают их в жидкое стекло. Потрясающе смотрится.
Наносятся лаки как обычное желе, они средние по консистенции, утечь могут, если на кисть взять много. Конечно в один слой они полупрозрачные. Чтобы сохранить легкость покрытия, советую наносить два слоя. На третий покрытие становится плотным, оттенок с трудом различается. А один лак — чудесник, потому что с 3-го слоя текстура превращается в непрозрачный крем. Сохнут достаточно быстро, но я, как всегда, наношу топ-сушку, хотя в глянце они конечно не нуждаются. Стойкость отличная — я носила их 5 дней и не обнаружила ни одного скола и потертости.

Dance Legend Эмаль Glass Collection 1054

Вот лак-трансформер, о котором я говорила выше. Это темно-коричневый кофейный оттенок. Уже с двух слоев становится очень плотным, а третий вообще превращает его в черный. Какой-либо оттенок исчезает. Хотя конечно если его сравнить с черным, будет видна коричневая нотка. Но он очень темный. И по-видимому наиболее плотный из всех.

Dance Legend Эмаль Glass Collection 1057

Изумрудное стекло. Очень красивое. Этот и следующий полностью одинаковы по текстуре и прозрачности. Хорошо наслаиваются.

Dance Legend Эмаль Glass Collection 1058

Как видно из первого фото, с первым коричневым во флаконе его не отличить. Когда он мне пришел, я подумала, что это вишневый. При нанесении конечно сразу виден фиолетовый. Потрясающе красивый оттенок. Носила его и любовалась!

Сейчас хочу показать плотность покрытия на ромашках:

1 слой:

2 слой: (видно уже, как коричневый теряет прозрачность)

А это с другого ракурса. Хочу показать их «стеклянность»:

Лаки — красавцы! Коллекция получилась восхитительной! Хотя яркие оттенки меня менее привлекают, все же в целом, коллекция удачная и очень интересная.

Цена: 120 руб

Alouette 12.11.2014
Да… Такой лак погрешностей маникюра не потерпит..) Все должно быть так же идеально, как у вас)
Terracotta 12.11.2014
Спасибо!   Корректировать приходится. У меня последний лак затек на одном пальце, оттирала потом несколько минут)
Natalia_Bos 12.11.2014
Шоколадный — просто супер!
Terracotta 12.11.2014
Наташ, мне тоже он понравился, хотя признаюсь, некомфортно первый день было носить почти черный. Для меня темноват немного.
Isterika 12.11.2014
Изумрудный Вах!
Да, стеклышко!
MadlenVolya 12.11.2014
Ох, какой изумрудный красивый!
Terracotta 12.11.2014
Спасибо! Он какой-то необычный, согласна.
A_liya 12.11.2014
Все три красавцы  . Но два последних вне конкуренции
Terracotta 12.11.2014
Мне фиолетовый больше всех понравился. Такое красивое стекло)
Katenika 12.11.2014
мне тоже фиолетовый в душу запал. Ну и мастерство нанесения — просто выше всяких похвал!
sania-suntoro 12.11.2014
У меня синий из этой линейки. Даже и не знала, что это новая коллекция)) классные лаки, тх на уровне зарубежного профа и даже лучше, вот на четвертый день сижу с едва затершимися кончиками.
После Вашего поста захотелось изумруд))
Это осенняя коллекция)
Согласна, отличные лаки. DL очень радует!
Alvina 12.11.2014
Очень понравился последний! У нас этой марки, к сожалению, не встречала… А так обязательно взяла бы последнего красавчика!
У вас прекрасный маникюр!
Terracotta 12.11.2014
У нас в городе ассортимент тоже очень скучный.
Lola_Montez 12.11.2014
Последний — прям ого! Почти Viper от TF. И синий тоже понравился
Terracotta 12.11.2014
Я вообще больше любитель кремов, но мимо таких желешек пройти не могу.
Natik-Lunatik 12.11.2014
На ромашке мне больше понравился шоколадный, а на вас — фиолетовый! Именно на пальчиках он как-то особенно красиво выглядит и по осеннему
Terracotta 12.11.2014
Согласна, очень осенний лак!
pokrovka 12.11.2014
Все три лака понравились:) хочу, хочу, хочу:)
Попробуйте, прекрасные желе)
DarySummers 12.11.2014
Тиловый бомба просто
Да, он красавчик!
Niceasdoxie 12.11.2014
Какие же они стеклянные — красивущие! Спасибо за информацию о них!))
Terracotta 12.11.2014
На них вживую смотреть одно удовольствие!
Kaiju 13.11.2014
а третий слой на ромашке — это они без топа, безо всего? самостоятельная глянцевость?
Terracotta 13.11.2014
Да, да, потому и показываю!
pepetulia 14.11.2014
прикупила фиолет после вашего поста   цвет конечно шикарный, но плешивит… на моих ногтях. даже после 3-е слоя видна плешь кое-где…
Terracotta 14.11.2014
У меня плешивит только на первом слое. Лаки по сути двухслойники. Может потолще слои делать? Попробуйте.