12.11.2014

Новинка: лаки-стекло Dance Legend Glass

Совсем недавно марка Dance Legend выпустила новую серию лаков-эмалей под названием Glass. Лаки точно передают текстуру — чистейшее желе. У меня есть три представителя этой коллекции. И хотя во флаконе они кажутся почти одинаковыми, внутри нас может ожидать сюрприз.

Опишу лаки все сразу, т.к по ТХ эти три красавца одинаковые.
Лаки — настоящее желе с потрясающим глянцем. Как раз эти свойства превращают их в жидкое стекло. Потрясающе смотрится.
Наносятся лаки как обычное желе, они средние по консистенции, утечь могут, если на кисть взять много. Конечно в один слой они полупрозрачные. Чтобы сохранить легкость покрытия, советую наносить два слоя. На третий покрытие становится плотным, оттенок с трудом различается. А один лак — чудесник, потому что с 3-го слоя текстура превращается в непрозрачный крем. Сохнут достаточно быстро, но я, как всегда, наношу топ-сушку, хотя в глянце они конечно не нуждаются. Стойкость отличная — я носила их 5 дней и не обнаружила ни одного скола и потертости.

Dance Legend Эмаль Glass Collection 1054

Вот лак-трансформер, о котором я говорила выше. Это темно-коричневый кофейный оттенок. Уже с двух слоев становится очень плотным, а третий вообще превращает его в черный. Какой-либо оттенок исчезает. Хотя конечно если его сравнить с черным, будет видна коричневая нотка. Но он очень темный. И по-видимому наиболее плотный из всех.

Dance Legend Эмаль Glass Collection 1057

Изумрудное стекло. Очень красивое. Этот и следующий полностью одинаковы по текстуре и прозрачности. Хорошо наслаиваются.

Dance Legend Эмаль Glass Collection 1058

Как видно из первого фото, с первым коричневым во флаконе его не отличить. Когда он мне пришел, я подумала, что это вишневый. При нанесении конечно сразу виден фиолетовый. Потрясающе красивый оттенок. Носила его и любовалась!

Сейчас хочу показать плотность покрытия на ромашках:

1 слой:

2 слой: (видно уже, как коричневый теряет прозрачность)

А это с другого ракурса. Хочу показать их «стеклянность»:

Лаки — красавцы! Коллекция получилась восхитительной! Хотя яркие оттенки меня менее привлекают, все же в целом, коллекция удачная и очень интересная.

Цена: 120 руб

Alouette 12 ноября 2014, 11:25
Да… Такой лак погрешностей маникюра не потерпит..) Все должно быть так же идеально, как у вас)
Terracotta 12 ноября 2014, 11:43
Спасибо!   Корректировать приходится. У меня последний лак затек на одном пальце, оттирала потом несколько минут)
Natalia_Bos 12 ноября 2014, 11:36
Шоколадный — просто супер!
Terracotta 12 ноября 2014, 11:44
Наташ, мне тоже он понравился, хотя признаюсь, некомфортно первый день было носить почти черный. Для меня темноват немного.
Isterika 12 ноября 2014, 11:41
Изумрудный Вах!
Terracotta 12 ноября 2014, 11:44
Да, стеклышко!
MadlenVolya 12 ноября 2014, 12:08
Ох, какой изумрудный красивый!
Terracotta 12 ноября 2014, 12:16
Спасибо! Он какой-то необычный, согласна.
A_liya 12 ноября 2014, 13:57
Все три красавцы  . Но два последних вне конкуренции
Terracotta 12 ноября 2014, 14:22
Мне фиолетовый больше всех понравился. Такое красивое стекло)
Katenika 12 ноября 2014, 14:31
мне тоже фиолетовый в душу запал. Ну и мастерство нанесения — просто выше всяких похвал!
Terracotta 12 ноября 2014, 14:32
Спасибо большое!
sania-suntoro 12 ноября 2014, 15:59
У меня синий из этой линейки. Даже и не знала, что это новая коллекция)) классные лаки, тх на уровне зарубежного профа и даже лучше, вот на четвертый день сижу с едва затершимися кончиками.
После Вашего поста захотелось изумруд))
Terracotta 12 ноября 2014, 16:19
Это осенняя коллекция)
Согласна, отличные лаки. DL очень радует!
Alvina 12 ноября 2014, 16:32
Очень понравился последний! У нас этой марки, к сожалению, не встречала… А так обязательно взяла бы последнего красавчика!
У вас прекрасный маникюр!
Terracotta 12 ноября 2014, 16:33
Спасибо большое!
У нас в городе ассортимент тоже очень скучный.
Lola_Montez 12 ноября 2014, 17:18
Последний — прям ого! Почти Viper от TF. И синий тоже понравился
Terracotta 12 ноября 2014, 17:49
Я вообще больше любитель кремов, но мимо таких желешек пройти не могу.
Natik-Lunatik 12 ноября 2014, 20:32
На ромашке мне больше понравился шоколадный, а на вас — фиолетовый! Именно на пальчиках он как-то особенно красиво выглядит и по осеннему
Terracotta 12 ноября 2014, 21:05
Согласна, очень осенний лак!
pokrovka 12 ноября 2014, 20:35
Все три лака понравились:) хочу, хочу, хочу:)
Terracotta 12 ноября 2014, 21:06
Попробуйте, прекрасные желе)
DarySummers 12 ноября 2014, 21:56
Тиловый бомба просто
Terracotta 12 ноября 2014, 22:01
Да, он красавчик!
Niceasdoxie 12 ноября 2014, 23:39
Какие же они стеклянные — красивущие! Спасибо за информацию о них!))
Terracotta 12 ноября 2014, 23:50
На них вживую смотреть одно удовольствие!
Kaiju 13 ноября 2014, 03:55
а третий слой на ромашке — это они без топа, безо всего? самостоятельная глянцевость?
Terracotta 13 ноября 2014, 08:43
Да, да, потому и показываю!
pepetulia 14 ноября 2014, 15:47
прикупила фиолет после вашего поста   цвет конечно шикарный, но плешивит… на моих ногтях. даже после 3-е слоя видна плешь кое-где…
Terracotta 14 ноября 2014, 16:07
У меня плешивит только на первом слое. Лаки по сути двухслойники. Может потолще слои делать? Попробуйте.