Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.11.2014
5427

Цитрусовое настроение с лаками от Runail Professional

Доброго всем времени суток! Я очень сильно скучаю по лету, но одновременно с нетерпением жду наступления Нового года, поэтому решила украсить свои серые осенние будни с помощью лаков Runail Professional серии Envy Desert №2224 и №2225:

Runail Professional Envy Desert Nail Polish №2224
Runail Professional Envy Desert Nail Polish №2225
При моей работе пески мне противопоказаны, уж больно хорошо грязь застревает в текстуре, но мимо этих красавцев я не смогла пройти (а началось всё с поста Анны). Готова перекрашивать ногти хоть каждый день и любоваться, любоваться, любоваться…
Оформление у лаков мне очень понравилось, не смотря на не высокую цену флакончики выглядят как-то профессионально что ли. Лаки различаются только цветом, характеристики у них одинаковые:
Кисть: тонкая, с тупым срезом, очень послушная, делает всё за вас. При покрасе я ни разу не испачкала боковые валики.
Текстура: песочная, очень жидкая, но не бойтесь, лак не зальёт кутикулу, он как бы сам распределяется по ногтю, вырисовывая чёткую линию.
Цвет: жёлтый (2224) и оранжевый (2225) соответственно. В обоих оттенках присутствуют золотые крупинки, которые придают лаку изюминку, хотя пески таких ядрёных цветов — сам по себе изюм ещё тот)))
Нанесение: без проблемное, в два слоя мы получаем плотное покрытие без просветов.
Финиш: естественно песочный, начинает проявляться минуты через 3 после нанесения второго слоя, окончательная шершавость достигается при полном высыхании минут через 15. Колготки за лак не цепляются.
Стойкость: вечность. Правда-правда, если бы я его не стёрла в первоначальном виде через 4 дня — он бы держался наверно ещё неделю как минимум (не смотря на присутствие работы по дому).
Высыхание: как уже писала выше — 2 слоя — 15 минут, я ещё для дополнительной стойкости покрыла сушкой Эвелина (которая 60 секунд), при этом песочная текстура лака осталась по прежнему песочной.
Снятие: стирать их труднее, чем кремовые лаки, но не так тяжко, как глиттеры.
Объём: 12 мл.
Состав: у обоих одинаковый:
Пришло время полюбоваться красавцами:

Вывод: мне безумно понравились лаки по качеству и по своему эффекту, они сразу вызвали у меня ассоциации со шкурками цитрусовых, пришлось бегом бежать в магазин и покупать реквизит))) Да и вообще фирма Runail очень порадовала меня соотношением цена-качество, ведь заказывала я у них не только лаки, но и пилочки для ногтей, пигменты, глиттеры…

Оценка: 5+
Цена: 160 рублей каждый.

Лучшее за месяц

Комментарии

MadlenVolya 07 ноября 2014, 12:53
Какой позитив! ))
Puziko 07 ноября 2014, 13:00
А то)) Летом конечно эти лаки были бы более уместны, но до него ещё так далеко…
UltraS 07 ноября 2014, 13:25
Яркий и красивый пост  
Puziko 07 ноября 2014, 13:29
Спасибо) А какой запах у меня сейчас дома стоит...)))
Anny_Tiger 07 ноября 2014, 19:43
Вкусно) И текстура прям под апельсиновую и лимонную кожурку  
Не люблю пески, но с закосом под «натурпродухт» выглядит прикольно!
Natalia_Bos 08 ноября 2014, 15:52
Аппетитный маникюр… Пойду мандаринку съем))
Puziko 08 ноября 2014, 16:22
Спасибо) Приятного аппетита)))
lusja_krolikova 09 ноября 2014, 20:10
Очень жизнерадостный маникюр))
Puziko 09 ноября 2014, 20:12
Спасибо) Ностальгирую по тёплым денькам)