26.07.2014

Runail Professional Envy Desert №2224

Вообще, мне пески раньше не нравились, как-то не могла я принять этот своеобразный финиш. Это было раньше, а теперь… Я хочу разные цвета и… побольше! :)
Тут еще одно событие, ну кроме того, что я первый раз попробовала песок. Еще я первый раз накрасилась желтым лаком. :)
Вообще лак понравился. Наносится очень легко, хоть я и думала, что из-за глиттера будет трудно рисовать линию у кутикулы. А носиться, я так думаю, будет вечно. Прям как прибитый.
Для любителей желтых этот лак станет отличным вариантом. Мне нравится его оттенок и добавленные серебряные крупинки, которые в жизни блестят больше, чем мы видим на фото. Стирается он, конечно, проблематично, но намного проще глиттера. Нужно просто подольше подержать ватку с ЖДЛ на ноготке.
Вообще мне нравится этот лак еще и потому, что RuNail- фирма Воронежская. Такой локализованный патриотизм получился. :)
Стоимость: 150 руб.

Cathy 26 июля 2014, 10:17
Так вот он, беспроблемный желтый! С кремами я уже отчаялась, можно попробовать песок) Очень красиво и по-летнему получилось. Опять же приятно, что в России делают такую хорошую продукцию.
ViolaTricolor 26 июля 2014, 10:29
Так вот я тоже желтый крем покупать побоялась. Вообще Runail молодцы, что сделали эту профессиональную серию. Цветов много и качесто отличное.
MadlenVolya 26 июля 2014, 10:20
Вау! У меня прямо слюнки потекли на такую вкуснятину! ))) В избранное и буду искать!
ViolaTricolor 26 июля 2014, 10:30
Спасибо :) Поищи, они того стоят :)
Alouette 26 июля 2014, 13:33
Какой сочный! Знаете, это первый пост о лаках, который склонил меня к покупке) пойду искать! Дочка требует, чтобы я ногти в желтый красила, а мне на желтые не везет, не бог весть какие попадаются, ложатся плохо..)
ViolaTricolor 26 июля 2014, 18:54
Ох, ничего себе   Рада, что Вам так понравилось. Желтый крем это практически как белый. Найти идеал трудно.
555Galina 26 июля 2014, 13:41
Красивый маникюр) да, желтые пески- это хорошая альтернатива капризным желтым лакам. У меня есть похожий оттенок желтого от Летуаль, но он без шиммера, и смотрится чуть проще- а в остальном так же удобен для быстрого маникюра)
ViolaTricolor 26 июля 2014, 18:52
Спасибо   Да они практически все подобны.
Temira 26 июля 2014, 13:58
Ух какой задорный апельсин! Захотелось срочно такой же, жаль марки у нас не видела…
ViolaTricolor 26 июля 2014, 18:52
Ну желтые пески есть у многих марок.
Iren_A 28 июля 2014, 08:41
Ань, какой сочный, летний цвет! Приятно, что наши что-то делать приличное начали. А серебряные крупинки, кстати, в пузырьке хорошо видно
ViolaTricolor 28 июля 2014, 11:11
Ирина, спасибо! Серебряные крупинки и на ногтях видны хорошо, если на солнце смотреть. Да а в флаконе их прям как-будто много-много.