02.11.2014
1928

Красавец Wild Mild Nail Enamel в оттенке Toy-Boy в номере 026

Доброго времени суток девочки!
Хочу представить вам лак от фирмыWild Mild, лаки производятся в Эстонии. Я люблю пробовать что-то новое, и данный лак как раз из нового для меня. Этот красавец первый от фирмы Wild Mild и думаю не последний!
Нанесение: с первого слоя полосит, второй слой всё исправляет и вы видите на ногтях такой же оттенок как и в бутылочке, в меру жидкий
Оттенок: Toy-Boy это нежно фиолетовый цвет, без шиммера, очень спокойный и на мой взгляд очень женственный
Текстура: чистый крем
Качество: отличное, обязательно возьму ещё несколько оттенков
Стойкость: 3 дня, у меня выдержал приготовление обеда, мытьё полов и 3 часа игры в боулинг.
Объём лака 12 мл.
Цена: 1,50 EUR
Оценка: 5+
И пару слов хочется сказать про кисть, кисть в меру тонкая, толще чем кисть от лаков Orly. Линию у кутикулы прорисовать не составляет особого труда хотя я новичок и пока корректирую погрешности
И ещё фото
Так лак выглядит около окна при дневном свете, оттенок передан достоверно, таким я его вижу
Дневной свет без вспышки
В качестве акцента на безымянном пальчике выступает песок из коллекции Nordic от O.P.I.
А вы пробовали лаки Wild Mild?
Спасибо, что читаете!
Сусанна

wonder_woman_kgd 04 ноября 2014, 13:26
Какая нежность))))) Очень нравится!
Susanna 04 ноября 2014, 14:47
Спасибочки! Уже четвёртый день им любуюсь!