23.10.2014

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 81762 In A Lily Bit

Можно я еще покажу один весенний оттенок из моей любимой коллекции City Flourish? Он такой прекрасный! И хотя для него сейчас не самое время, я получила его совсем недавно, и даже осенью носила с удовольствием.

Это прекрасный послушный крем. Ложится очень ровно, без наплывов и затеканий. Кисть хорошо позволяет регулировать линию около кутикулы. Правда в один слой его наносить недостаточно, лучше в два или три, тут уже у кого как получится. Лак быстро сохнет, а также имеет приятный глянец. Носила я его три дня, после чего появились небольшие сколы. Но за такой цвет я ему готова многое простить!

Он довольно уникален. Это с одной стороны и лиловый, и сиреневый, и с примесью белого, и розового, в общем прекрасный невесомый оттенок. Если его сравнить с более привычными сиреневыми, то становится понятно, что в нем нет синего отлива, он скорее склоняется к красновато-розовым. В нем теплого подтона больше, чем холодного.

Великолепный лак. Особенно сейчас, навевает воспоминания о весне, легком теплом ветерке и тонком аромате сирени, витающем в воздухе.   Такого оттенка у меня еще нет в коллекции, от чего особенно радостно.

Цена: 300 руб

Yaroslavna 23 октября 2014, 14:26
Да, молоко с фиалками. :)
Terracotta 23 октября 2014, 14:31
Чудесный, правда?
Yaroslavna 23 октября 2014, 15:53
Несомненно!
GoldDaisy 23 октября 2014, 14:52
Я влюблена!
До чего же это «мой» оттенок! В избранное)
Terracotta 23 октября 2014, 15:13
И мой тоже, вот именно такой оттенок сиреневого!
Solare 23 октября 2014, 16:07
Красивый цвет! Вы его замечательно показали!
Но на себе почему-то не могу носить такие цвета…
Terracotta 23 октября 2014, 16:43
Спасибо! А какие Вам больше комфортны?
Solare 23 октября 2014, 21:29
Сложно сказать, у меня нет определенного любимого цвета для маникюра)) но чаще всего ношу цветные лаки, в особенности есть маленькая слабость к зеленым   и также нравятся белые и серые лаки)
Но вот сиреневые и лиловые прямо раздражают взгляд на моих руках, не знаю почему так
VanillaCremson 23 октября 2014, 16:18
Самый идеальный оттенок сиреневого, который я видела!   Очень красивый и нежный))
Terracotta 23 октября 2014, 16:43
Полностью согласна!
Natalia_Bos 23 октября 2014, 16:56
Какая красота! Весной запахло
Terracotta 23 октября 2014, 17:02
Спасибо, Наташа!
davinchi_nat 23 октября 2014, 17:30
Очень чистый оттенок, одно время я такими пользовалась!
Маникюр — идеальнее некуда!
Terracotta 23 октября 2014, 17:34
Спасибо, Наталья! Я такие очень люблю весной и летом.
Kukuruzka 23 октября 2014, 18:32
какой же он… нежный, трогательный… великолепный   и спасибо Вам за прекрасные посты, всегда читаю их с огромным удовольствием!
Terracotta 23 октября 2014, 19:00
Наталья, Ваш комментарий мне очень приятен, спасибо, что читаете!
MsDeg 24 октября 2014, 11:00
Красотун необыкновенный)
Terracotta 24 октября 2014, 11:18
Точно!
rafinad 24 октября 2014, 13:01
Очень приятный цвет!
Terracotta 24 октября 2014, 13:07
Спасибо, Мария, я тоже им очень довольна!
WhiteCamomile 27 октября 2014, 16:22
Очень нежный и приятный оттенок лака, Таня!
Terracotta 27 октября 2014, 16:33
Это точно, как будто для меня делали, люблю такие)