20.10.2014
19900

Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №29

Всем привет! Покажу вам чудесный лак осеннего оттенка.

Эта линейка лаков не перестает меня радовать. Здесь отлично все — всегда очень аккуратная плоская широкая кисть, наносить ею лак очень легко и быстро, приятная текстура, сочный цвет, замечательный глянец и поразительная стойкость. Данный оттенок — кремовый, немного густоватый, но это не сказывается на качестве покрытия. В 2 слоя ложится ровно. Самовыравнивается, свой глянец просто отличный, топ его не улучшает. Скорость высыхания — минут 20, т.к слои у меня получились не тонкие, поэтому я еще для верности покрыла ногти сушкой. Стойкость — выше всяких похвал, что называется «накрасил и забыл». Я стерла маникюр на 7 день, появилось 2 скола и немного затерлись кончики на правой руке. Стирается легко, ничего не окрашивает. Ногти после этого лака абсолютно никак не страдают, не желтеют и чувствуют себя прекрасно (это я намекаю на его низкую цену).
Оттенок лака покорил меня с первого взгляда — я вижу переспелую вишню в шоколадной глазури. Очень понравился!
Далее на фото лак в 2 слоя без топа:
Цена: 45 руб

KSeniia_S 20 октября 2014, 12:15
Мадлен, какая красота! Сама сижу в подобном, только от Эсси.
MsDeg 20 октября 2014, 12:36
Шикарный, глубокий цвет
MadlenVolya 20 октября 2014, 12:59
Да не то слово, шикарный!
belymsha 20 октября 2014, 12:41
Красавец! Спасибо за пост, побегу за ним
MadlenVolya 20 октября 2014, 13:00
Не пожалеете! )
GoldDaisy 20 октября 2014, 12:47
То есть и без топового покрытия получается такой восхитительный глянец?
MadlenVolya 20 октября 2014, 12:56
Да, на фото лак без топа, сейчас отмечу в посте
GoldDaisy 20 октября 2014, 12:56
Вау! Беру на заметку!
Natalia_Bos 20 октября 2014, 14:41
Мадлен, классный оттенок!
MadlenVolya 21 октября 2014, 10:52
Спасибо! Я и сама рада находке )
Joanna 20 октября 2014, 15:44
голден роуз продолжает удивлять и радовать, шикарный цвет :)
Не то слово!
AnnaGalaxy 20 октября 2014, 18:54
Какая красота, смотрится бесподобно. :):):)
Согласна!
GlaringDream 20 октября 2014, 20:58
Потрясающий цвет, на холодное время года идеален! У вас очень красивый маникюр. Не видела еще у Голден роуз такой серии, но стойкость в 7 дней поразила!   Надо поискать)
MadlenVolya 21 октября 2014, 10:53
Спасибо! Поищите, линейка уже не очень новая, но новых оттенков куча, они очень достойные
Munya 20 октября 2014, 23:09
Какой красавец! Люблю лаки от Голден Роуз за прекрасное качество и за их цену мне кажется на дорогой лак я никогда не расщедрюсь, так как они мне либо быстро надоедают, либо засыхают. Видела эту линейку у нас, но не пробовала, теперь жалею… обязательно прикуплю парочку.
MadlenVolya 21 октября 2014, 10:53
Их надо брать! Особенно яркие оттенки ведут себя отлично. С некоторыми светлыми бывают проблемы
Chiara_Manzoni 20 октября 2014, 23:40
Сижу с открытым ртом. Невероятно красиво!
Спасибо! )
Summer_Girl 20 ноября 2015, 07:22
А нет ничего удивительного, что эти лаки не портят ногти, ведь они big5free! Лак шикарного цвета, правда непонятно бордовый или шоколадный)
MadlenVolya 20 ноября 2015, 07:24
А он такой! Сложный по оттенку красавчик! )