16 октября 2014, 00:52

Novelty Cosmetics Nail Enamel mix beads&sticks №818, 827

16 октября 2014, 00:52
В сегодняшнем посте покажу сразу 2 топа Novelty Cosmetics из коллекции mix beads&sticks. №818, 827, которые абсолютно идентичны и различаются лишь цветом глиттера.
Novelty Cosmetics Nail Enamel mix beads&sticks №818, 827
Объём флакона: 14 мл.
Кисточка достаточно тонкая, в срезе круглая.

№818.
Novelty Cosmetics Nail Enamel mix beads&sticks №818, 827 В прозрачной базе топа находится глиттер двух видов: палочки (светло-зелёные и голубые) и квадратики (белые).

Сначала я хотела использовать данный топ как самостоятельное покрытие, для более или менее плотного покрытия мне потребовалось 2 слоя, но глиттер распределялся достаточно трудно, меня не устроило то, что получилось у кутикулы, да и покрытие вышло довольно толстым.

На фото всё покрыто двумя слоями топа-сушки, чтобы сгладить поверхность.
Novelty Cosmetics Nail Enamel mix beads&sticks №818, 827 Novelty Cosmetics Nail Enamel mix beads&sticks №818, 827 Novelty Cosmetics Nail Enamel mix beads&sticks №818, 827
Потом я выбрала самое простое — использовала белый лак в качестве подложки и нанесла уже топ лишь в один слой. Такой результат меня удовлетворил гораздо больше.

Наносила я всё это на пилл офф базу от Дэнс Легенд, поэтому проблем с удалением не испытала.

№827.
Полностью идентичен №818 по характеристикам, отличен в цвете палочек — светло-зелёные и оранжевые.
В качестве подложки использован лак Orly Mint Mojito.

Цена: 100 р.

Terracotta 16.10.2014
Интересные топы, красиво смотрятся!
Anna_Budanova 18.10.2014
Спасибо за комментарий, Татьяна!

Instagram авторов Косметисты