10.10.2014

Ncla - Clear The Runway

Хоть я и не очень люблю осень, но должна признать, что это, пожалуй, самое красивое время года. Цвета, в которые окрашивается природа, мало кого оставят равнодушным. Когда я впервые увидела NCLA «Clear The Runway», то сразу решила, что отложу его до наступления золотой осени — это его время!

Nail polish NCLA Los Angeles «Clear the runway» #ncla074
Лак имеет желейную текстуру. Для того, чтобы добиться однородного покрытия потребуется 3 слоя лака — первый получается неказистым и непригодным для носки, второй все еще не полностью скрывает огрехи первого, а уже третий позволяет достичь желаемого результата. Лак ложится тонкими слоями и сохнет быстро (я наносила последующий слой лака сразу после нанесения предыдущего), поэтому трехслойность не стала проблемой. Финиш глянцевый, но я все равно добавила 1 слой топа-сушки для закрепления результата. Снимается легко, совершенно не окрашивая ногти и кутикулу, что меня приятно удивило — от таких оттенков можно ожидать подвоха.
На фото в 3 слоя + 1 слой топа KBShimmer «Clearly on top».

Лак меня очень впечатлил и я рада, что приберегла его именно до этой поры. У меня пока не очень много лаков этой марки, но после первого знакомства я поняла, что их количество в моей коллекции будет расти и расти. А Вы пробовали лаки NCLA и если да, то какие впечатления они на Вас произвели? И какие вообще оттенки у Вас стали любимыми этой осенью?

Цена: 600р.

KSeniia_S 10 октября 2014, 10:37
Я в восторге от лака!   А ваш маникюр достоин наивысшей оценки!
rafinad 10 октября 2014, 17:20
Спасибо огромное! Очень рада, что понравилось!
Tan2013 10 октября 2014, 11:01
Очень красивые фото! спасибо за эстетическое удовольствие! оттенок лака великолепен, у меня было 3 похожих оттенка в коллекции и недавно появился еще один представитель такой гаммы, осень в чистом виде
rafinad 10 октября 2014, 17:22
Мне так приятно! Спасибо большое!
Мне казалось, что в коллекции обязательно найдется клон, но все равно взяла его. Люблю подобные оттенки. Свершилось чудо — он не такой как все :)
Yaroslavna 10 октября 2014, 11:12
Фантастические фото.
Обожаю лаки такого оттенка.
Маникюр шикарный.
rafinad 10 октября 2014, 17:29
Огромное спасибо! Это все осенние красоты :)
Я тоже люблю такие лаки и этот оказался совсем не лишним. Он чудесен!
Charly-V 10 октября 2014, 11:15
Вау, какой цвет, а какие у вас ногти   все, срочно меняю круглую форму на квадратную!
rafinad 10 октября 2014, 17:30
Спасибо большое! А у меня 100 лет не было овальных ногтей, никак не решусь :)
LILY 10 октября 2014, 11:28
Сказочно красив) У вас вообще хороший вкус, этот пост не исключение)
rafinad 10 октября 2014, 17:31
Спасибо огромное! Мне безумно приятно!
Lola_Montez 10 октября 2014, 14:22
Мария, шикарно! Всё шикарно))
Твои руки настолько красивы   Я же давно тебе этого не говорила, да? ))
Я уже давно хочу этот лак, но его постоянно нет в наличии… невезуха какая-то…
rafinad 10 октября 2014, 17:34
Лола, спасибо! Столько комплиментов! Я смущена :)
Перед написанием о нем поста в блоге я специально проверила есть ли он в наличии. И он был! А сегодня не догадалась посмотреть. Так бы отложила публикацию. Желаю тебе все-таки поймать его!
somethingbad 10 октября 2014, 15:49
Вот это маникюр! Как компьютерный в журналах
rafinad 10 октября 2014, 17:35
Спасибо! До журналов мне еще далеко, но мне очень приятно :)
vestikii 10 октября 2014, 16:00
Очень красиво
rafinad 10 октября 2014, 17:35
Спасибо большое! Рада, что понравилось!
Aquarius_blonde 10 октября 2014, 16:07
У вас очень красивые руки и обалденный маникюр   а цвет лака просто волшебный!
rafinad 10 октября 2014, 17:36
Огромное спасибо! Расхвалили :) Лак для осени просто идеальный. Пожалуй, я накрашу им еще раз в ближайшее время.
Wonder_woman 10 октября 2014, 16:21
У меня есть несколько ncla. Глиттеры. Из них выгуливала только один пока что. Забыла как оттенок называется. Он такой, мятный с кучей разноцветного глиттера. Наверняка Вы его видели в интернетах) Общее впечатление хорошее, но в качестве подложки нужен лак похожего оттенка обязательно! Глиттера намешано очень много, и добившись плотного покрытия только благодаря лаку ncla, я еще получила просто глиттерный ком на ногтях) Снимался лак тяжело, чего и следовало ожидать!
Только вот сегодня, делая очередной заказ, подумала, интересно, почему до сих пор ни одного поста об этой марке… а тут Вы)))
Кстати, Ваш оттенок очень хотелось, но его не оказалось…
rafinad 10 октября 2014, 17:44
Глиттеры да… С ними часто такая проблема, не только у NCLA. У меня 6 лаков этой марки, носила пока только 3. Из них 1-ый герой поста и еще 2 мелкоглиттерых. С нанесением вообще никаких вопросов. А лаки с крупным глиттером мне показались густоватыми на свотчах. Наверное, подложка им необходима.
Я думаю, что посты о марке скоро появятся. Все пока только присматриваются к ней. Я же уже становлюсь поклонником бренда, так что посты еще будут :)
Я не знала, что за этим оттенком нужно охотиться. Когда решила свотчить его, то в наличии он еще был, я проверяла. Жаль, что Вам он не достался.
Natalia_Bos 10 октября 2014, 16:47
Потрясающий оттенок, очень сексуальный.
Отдельный плюс маникюру — он идеален!
rafinad 10 октября 2014, 17:45
Спасибо огромное! Лак действительно очень красив, я влюблена :)
Evgeniya_St 10 октября 2014, 19:08
Это нереально просто
murnails 12 октября 2014, 05:25
Роскошный маникюр! а лак, самая настоящая находка для осени
Katarsiss 15 октября 2014, 15:05
Шикарный оттенок и маникюр!
У меня из NCLA есть только Hunt Me Down и я в него в люблена! Идеальный зеленый…
Anastasiya_Bidzilya 16 октября 2014, 23:50
потрясающий обзор, очень красивоЁ