09.10.2014

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 023 White On White

Вообще я белые лаки соло обычно не ношу не носила, использую либо в дизайне ногтей, либо лак соло, но сверху какие-нибудь украшательства. Но решив попробовать этот лак, я приятно удивилась, как белые лаки красиво смотрятся на ногтях.

Лак по текстуре похож на белую замазку. Не жидкий, не густой, средней консистенции с большим количеством белого пигмента, если можно так сказать. Типичный крем. В один слой полупрзрачный и немного полосатый, второй слой все полностью исправляет. Сохнет достаточно быстро, но все же не настолько, чтобы не использовать сушку. Глянец свой хороший, топ никак его не улучшает.

По пигментации лак хорош, но все-таки в стемпинге прямо так и хочется провести слой второй раз. Но в деле покажу его в другой раз.

Соло очень красив. Руки смотрятся очень аккуратными и ухоженными.
А еще он похож на Chanel Eastern Light, как мне кажется. Но это уже вопрос к знатокам. Данного экземпляра не имею, да и не хочу, особых уникальных подтонов в нем не вижу, а как нейтральный белый меня устраивает этот.

Снимается очень легко. По стойкости точно сказать не могу, ходила я с ним недолго, т.к нужно было сделать другой маникюр для фотосессии. Думаю, это как красный. Всегда должен быть в идеальном состоянии. Поэтому больше трех дней от него не требуется. А это он вполне выдержит.

Цена: 300 руб

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Iren_A 09 октября 2014, 10:46
Белый лак — не мое, но маникюр и фотографии у вас просто изумительные!
Terracotta 09 октября 2014, 10:51
Спасибо большое, Ирина, очень приятно!
MadlenVolya 09 октября 2014, 11:21
Хорошенький какой! Неженка! ))
Terracotta 09 октября 2014, 11:30
Да, отличный лак, и по цвету несомненно красив)
Anny_Tiger 09 октября 2014, 11:44
Я люблю белые лаки носить соло. Мне кажется это так красиво и даже изыскано.
Печаль, что не так просто найти послушный

Этот CG просто красавчик!
Terracotta 09 октября 2014, 11:53
Действительно изысканно, правильное слово) Меня этот лак по ТХ вполне удовлетворил. Два слоя — и нормальное покрытие.
Natella666 09 октября 2014, 12:40
шикарно. присмотрюсь
Terracotta 09 октября 2014, 12:42
Natalia_Bos 09 октября 2014, 13:59
Татьяна, прекрасный белый! У меня Истерн — на лето такие оттенки хороши
Terracotta 09 октября 2014, 14:08
Спасибо, Наталья! Да, летом такие оттенки освежают. Но я бы и зимой поносила)
freiliegend 10 октября 2014, 01:26
чудный пост :) вам идет белый!
Terracotta 10 октября 2014, 01:28
WhiteCamomile 13 октября 2014, 20:32