Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,2
30 сентября 2014, 18:29

Интригующее название: "Monroe's Red"

30 сентября 2014, 18:29

Полное название лака: Orly nail lacquer — 20052 Monroe's Red
Кто не знает красавицу Мэрилин! И конечно же Красный в этом контексте у меня ассоциируется с ее губной помадой   Но Orly решили назвать ее именем лак для ногтей, и он — моя новая любовь! Схватив в магазине «очередной красный», принесла домой и при первом же покрасе приятно удивилась! Всему! Яркий, привлекающий внимание цвет, он -не неоновый, но украшающий руки, дарящий ногтям драгоценное рубиновое сияние! Текстура очень послушная, правильной густоты и пигментации, благодаря чему, герой поста- благодарный однослойник! Но я советую наносить два слоя, чтобы дать возможность микрошиммеру добавить благородства и глубины оттенка. Этот самый шиммер практически незаметен невооруженным глазом, его могут выдать лишь яркие солнечные лучи. Зато за счет него цвет хамелеонит, что видно на фото ниже, будто показаны вовсе разные лаки!
Кисточка стандартна для Orly, длинная, не слишком тонкая, классической формы. Скорость высыхания меня порадовала, один слой — 15 минут. А еще хочу сообщить, что я проносила покрытие четыре дня в идеальном состоянии, даже кончики, а на пятый день удалила, так как просто захотелось перекрасить ногти.
Свотчи при дневном освещении: Глянец!
На улице солнечно, но фото в тени: Оттенок теплеет!

Солнечные фото: Шиммер!
Цена: 250 руб
Оценка: 5!

Alouette 30.09.2014
И впрямь ее оттенок) классный у вас маникюр
Zaoknomzima 30.09.2014
Спасибо за приятный комментарий!))
RitaMix 30.09.2014
У вас очень красивый маникюр. У меня сейчас как раз пора красных  . У Орли они мне всегда нравились, и этот очень хорош))
Zaoknomzima 30.09.2014
Спасибо! Да, сейчас на контрасте серым осенним будням можно элегантными красными маникюрами выгодно выделиться))
Solare 30.09.2014
Как красавец!   А как он удаляется? Не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу?
Zaoknomzima 30.09.2014
Ой, забыла написать, удаляется нормально, но для верности можно начисто лишний разок пройтись)
Solare 30.09.2014
Спасибо, запишу его в виш лист)
vestikii 30.09.2014
Цвет хороший, а маникюр отличный
KSeniia_S 01.10.2014
Лен, лак прекрасен — я влюбилась! А твой маникюр — загляденье!
Zaoknomzima 01.10.2014
Спасибо, Ксюш! Лак чудесен!
kubanochka 01.10.2014
Потрясающей красоты лак и маникюр   И правильно ли я поняла, что топа сверху нет? Это его родной глянец?
Zaoknomzima 01.10.2014
На солнце фото слеланы после, там топ нанесен, спасибо)
Rossetto 02.10.2014
Класс, такой цвет глубокий. И сделано всё так аккуратно, приятно смотреть!
Zaoknomzima 02.10.2014
Спастбо, приятно)