23.09.2014

China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1295 Don't Honk Your Thorn

Уже вовсю пробуются и рассказывается об осенних коллекциях, а я все пою оды весенней коллекции China Glaze.   Сегодня о нюдовом варианте.

Этот лак чистый крем с серебряным шиммером, или я бы даже сказала, голубоватым, его видно на солнце, а также при определенном освещении. В какой-то мере он похож на перламутр, но все же на него не тянет.
Густота — средняя, но распределяется по ногтю очень хорошо, совсем не полосит, не плешивит. Я редко наношу лаки в два слоя, чаще в три. Этот лак — один из них, т.к два слоя отлично перекрывают ноготь. Сохнет довольно быстро, глянец свой тоже неплохой, но все это добавляет топ-сушка (моя новая от Orly. Кстати отличная. Но об этом в другой раз).

Оттенок — прекрасный нейтральный нюд.

Шиммер придает лаку «изюминку». Это не плоский нюд, хотя такие я тоже очень уважаю, он смотрится необычно и по-новому.

Такие оттенки я готова носить постоянно в любое время года. Или когда хочется отдохнуть от яркого маникюра, но при этом нужно что-то интересное. Этот вариант самый подходящий.

На этом фото хорошо виден шиммер:

По характеристикам лак определенно отличник. Ну а в отношении цвета я была уверена еще заранее!

Цена: 300 руб

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

KSeniia_S 23 сентября 2014, 12:20
Приятный и уютный оттенок, а ваш маникюр как всегда пример для подражания!
Terracotta 23 сентября 2014, 12:24
Ксения, спасибо большое! Оттенок правда очень спокойный, такой размеренный…
Ylia 23 сентября 2014, 12:45
Такие оттенки придают ухоженность рукам.В избранное!
Это точно!
beautiful_melanholy 23 сентября 2014, 12:50
классный оттенок, надо бы его поискать ^^
Terracotta 23 сентября 2014, 14:59
Этот лак достойный любой лакоколлекции, так что советую)
Un_a 23 сентября 2014, 13:45
Маникюр нереальный! Я даже не могу представить что вы делаете с кутикулой чтобы она так выглядела )))))
Terracotta 23 сентября 2014, 14:59
Спасибо! Обрабатываю и иногда удаляю ремуверами)
Un_a 23 сентября 2014, 17:52
Мы все так делаем, но выглядит почему то у всех по-разному )))
Sologub 23 сентября 2014, 14:16
Ногти *_*
Terracotta 23 сентября 2014, 15:00
Kukuruzka 23 сентября 2014, 16:33
присоединюсь ко всем выше отписавшимся и скажу, что Ваш маникюр просто идеален! и лак очень красивый, ручки и правда выглядят ухоженно и скромно, но в то же время стильно)
Terracotta 23 сентября 2014, 16:43
Соглашусь, лак придает рукам очень ухоженный вид, я это очень ценю) Спасибо!
IrinaArt 23 сентября 2014, 16:56
Какие ухоженные у вас ноготки и маникюр просто шикарен   сам оттенок лака очень понравился, уютный и ненавязчивый
Terracotta 23 сентября 2014, 16:57
Спасибо большое, Ирина!
Natalia_Bos 24 сентября 2014, 11:26
Потрясающе идеальный нюд
Terracotta 24 сентября 2014, 12:04
Действительно идеальный!
LILY 27 сентября 2014, 23:19
Голубоватый отлив делает его таким необычным… Один из самых красивых лаков-нюд, что встречала.
У вас очень ухоженные руки)
Terracotta 28 сентября 2014, 00:04
Правда? Очень приятно, что познакомила Вас с уникальным лаком) Спасибо!
MagicKolibry 02 декабря 2014, 15:51
очень классный цвет, и нереально красивые ногти
Terracotta 02 декабря 2014, 16:07
Спасибо большое!
MagicKolibry 05 февраля 2015, 07:18
купила себе такой, что-то лак вообще не держится, вечером накрасишь, днем уже весь сколот
Terracotta 05 февраля 2015, 12:58
Сочувствую, и даже не знаю как помочь. Базу и топ используете?
MagicKolibry 06 февраля 2015, 11:05
нет, я им красилась всего 2 раза, хотела посмотреть, как он сам по себе держится, а с базой, топом можно и более дешевые лаки использовать, а этот почти 300 стоит, в общем стоит он у меня, даже рука к нему не тянется
MagicKolibry 06 февраля 2015, 11:09
Выложите пожалуйста фото ваших дисков стемпинга