20.09.2014

Golden Rose Color Expert Nail Lacquer #10

К лакам Golden Rose я всегда относилась положительно. Очень демократичная цена и отличное качество — приятное сочетание, не правда ли? В моем лакодомике живут в основном «пирамидки» GR и парочка глиттеров. Наконец руки дошли и до серии Color Expert.

Итак, по порядку.Golden Rose Color Expert Nail Lacquer #10

Упаковка. Стеклянный бутылек с пластиковой крышечкой в цвет лака. Металлическая надпись «Color Expert» стерлась после первого использования. Мда… За такую цену это конечно простительно, но у остальных серий такого грешка не наблюдалось. Аяй, GR.

Кисть. Ооочень кривая. По моей кисти даже непонятно, то ли она закругленная, то ли скошенная. Сделать ровную линию у кутикулы практически mission impossible.

Текстура. Чистый крем, ужасно густой. Пришлось разбавлять. Снова аяй.

Цвет. Припыленный розовый, с серым подтоном. Очень спокойный.

Нанесение и стойкость. Ложится немного плешиво, но через пару минут разравнивается, не пузырит. Стойкость отвратная, уже на следующий день появился скол, хотя руки я берегла как могла.

На свотчах два слоя + топ.

Цена: 80 руб.

Оценка: Больше, чем на троечку лак не тянет, не 2 только из-за цены. Хотя пирамидки GR стоят столько же, а ТТХ у них на твердую пятерку.

Charly-V 20 сентября 2014, 20:26
Как раз сегодня к ним присматривалась. Какие у вас ногти…
Nutka 20 сентября 2014, 23:15
Спасибо))
Не стоят они даже этих денег, лучше купите пирамидку
Charly-V 21 сентября 2014, 15:11
Все-таки эта серия оставляет желать лучшего? Я обычно только квадратные флаконы покупала, и была очень довольна и остаюсь впрочем.) Жаль, спасибо)
Lel5I 20 сентября 2014, 22:39
Ногти у вас загляденье и цвет красивый! Я этой серией тоже недовольна, слишком густые, не могу приспособиться аккуратно наносить, а жаль, есть красивые оттенки, с вашей оценкой согласна.
Nutka 20 сентября 2014, 23:16
Подмочили они себе репутацию этой серией
Anastashen-James 21 сентября 2014, 05:44
А я все заглядываюсь на лаки этой серии… больше не буду
Маникюр отличный!
Nutka 22 сентября 2014, 20:12
Ну судя по последним комментариям, рано ставить на ней крест))
10r10z 21 сентября 2014, 13:59
а мне нравится эта серия! У меня 4 лака и все тьфу-тьфу меня радуют. И кисти хорошие, ровные, рисовать у кутикулы одно блаженство… Видимо, кому как попадается…
Nutka 22 сентября 2014, 20:12
Значит мне не повезло, может рискну еще какой-нибудь цвет попробовать
Froggi 21 сентября 2014, 19:23
Эх, какие у Вас ноготки шикарные и оттенок лака очень красивый, жаль, что такой нестойкий!
Sweter 21 сентября 2014, 19:27
Как обладатель около двух десятков пузырьков этой серии, могу сказать следующее: кисточки, да — попадаются безобразные (где-то 50 на 50), капризничают в основном пастельный оттенки, причем какие-то больше, какие-то меньше. Более насыщенные или с шиммером ложатся изумительно. С вашего разрешения пример
С учетом цены — 35 руб. за бутылочку — все очень даже неплохо. У Вас красивый маникюр!
Nutka 22 сентября 2014, 20:14
Ух ты, спасибо за такой развернутый комментарий! Пожалуй не буду ставить крест на этой серии. А как у Вас со стойкостью?
Sweter 23 сентября 2014, 18:22
Стойкость ничем не отличается от других лаков: 3-4 дня ношу спокойно (при условии что всю работу по дому всегда делаю в перчатках и отсутствуют отслоенные участки на ногтях). Так что попробуйте насыщенные оттенки из этой серии — с кисточкой конечно можно опять вляпаться, но с нанесением проблем не будет