18.09.2014

Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №71 + стемпинг Moyou London №08

Полное название лака: Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №71 + стемпинг MoYou London №08

Развернутое мнение: Кто бы пару месяцев назад сказал мне, что я захочу увидеть на себе нюд — ни за что бы не поверила. Но вот мне очень захотелось чего-то нежного и невесомого, а так как ближайший магазин, где можно выбрать лаки предлагает марку Golden Rose, то выбор пал именно на этот экземпляр.
И вот мой первый нюд на ногтях, в принципе, я довольна результатом, но моя камера точно нет. Передать цвет этого неуловимого лака достоверно оказалось очень сложно, особенно, если учитывать на какие метаморфозы он способен при разном освещении.
Основной цвет мне напоминает сгущенку — нежно коричневатый оттенок с белыми нотками. Но если на ярком солнце цвет становится тёплым, то при люминесцентной лампе — это холодный, отдающий зеленцой оттенок.
Консистенция у лака густовата, но в меру, текстура — крем, слегка замазочный. Для полноценного покрытия мне понадобилось два плотных слоя. Лак послушный, легко распределяется по ногтю. В этот раз, несмотря на стандартно широкую кисть для этой серии, каким-то чудом мне удалось накрасить ногти и не залить при этом кутикулу и боковые валики.
Если перестараться с плотностью слоя, то могут появиться пузыри, которые легко устраняются с помощью сушки.
Скорость высыхания — умеренная, поэтому чтобы ускорить процесс, можно опять же прибегнуть к сушке. В целом, у меня нет нареканий на этот лак, он ничем не отличается от представителей серии Rich Color, которые у меня есть.
Стойкость для меня нормальная — на мне эти лаки держатся до трёх дней.
Мне хотелось сделать маникюр максимально нежным, поэтому я решила дополнить его стемпингом — рисунок выбрала с пластины MoYou London №08.
В этот раз я немного перестаралась и слишком надавила на штамп, поэтому рисунок получился слегка нечётким. Но на расстоянии нескольких сантиметров — эта погрешность незаметна. Стемпинг я выполнила с помощью лака Golden Rose Rich Color №76. Мне понравилось носить такие светлые лаки, и думаю, я к ним ещё вернусь.
Цена: 17 грн (1,5 доллара)

IrenS 18 сентября 2014, 20:39
Очень нежно получилось со стемпингом!   И соло лак тоже хорошо смотрится.
Anastasiya_Bidzilya 18 сентября 2014, 20:42
спасибо)для меня сочетание непривычное, но иногда хочется и светлых лаков)
RUS_Lana 18 сентября 2014, 20:52
какая красотища! особенно в тандеме с удачно подобранными аксессуарами для фото. Веер, кружево… так нежно
Anastasiya_Bidzilya 18 сентября 2014, 22:39
большое спасибо))для меня проблема аксессуаров всегда стоит острее, чем сами фотографии)
Anastashen-James 18 сентября 2014, 21:16
Обожаю нюды
Со стемпингом смотрится как свадебный маникюр!
Anastasiya_Bidzilya 18 сентября 2014, 22:39
спасибо, Настюш))у меня на свадьбе был очень похожий, кстати)правда, я тогда специально коротенькие ноготки нарастила)
MadlenVolya 18 сентября 2014, 21:41
Так вот что означает фраза: «все в ажуре»… )))
Anastasiya_Bidzilya 18 сентября 2014, 22:40
причем, повально в ажуре)))
tihonova_fm 18 сентября 2014, 23:22
Настя, какой пост, браво!     И цвет у лака очень вкусный! Ассоциации с мороженым крем-брюле
Anastasiya_Bidzilya 19 сентября 2014, 00:18
о какое сравнение хорошее)а я люблю пломбир и кофейное мороженое, поэтому о крем-брюле не подумала вовсе)
спасибо)
Viktoria_Borodina 18 сентября 2014, 23:35
Анастасия, шикарный маникюр! Со стемпингом еще нежнее и воздушнее!
Anastasiya_Bidzilya 19 сентября 2014, 00:19
большое спасибо)захотелось вот такого нежного маникюра, плитки MoYou London очень помогли в том деле)
Katenika 19 сентября 2014, 07:43
Заглавное фото — это просто искусство! браво!
Anastasiya_Bidzilya 19 сентября 2014, 14:22
благодарю     очень рада, что вам понравилось)
mafania 19 сентября 2014, 08:26
Очень красиво! Спасибо :)
Anastasiya_Bidzilya 19 сентября 2014, 14:22
спасибо за внимание к посту)
man_i_ya 19 сентября 2014, 08:30
Необычайно красивый пост и лак! люблю нюды с момента покупки essie not just a pretty face
Anastasiya_Bidzilya 19 сентября 2014, 14:23
красивый essie))
спасибо, что заглянули
Lipochka1981 19 сентября 2014, 09:10
Очень красиво, особливо первый вариант. Что примечательно у Голден Роуз множество красивейших оттенков за очень доступные денежки!
Anastasiya_Bidzilya 19 сентября 2014, 14:24
и самое приятное — качество у них вполне адекватное, без базы я лаки не ношу, так что не думаю, что они способны мне ногти испортить)
кстати, если сравнивать некоторые экземпляры лаков, в три раза дороже голденов, они им явно уступают по характеристикам
davinchi_nat 19 сентября 2014, 09:23
Прекрасный маникюр, красивые ногти, интересная подача лака!
Я не любительница стемпинга, но здесь промолчать не могу, кружево (узоры) выглядит очень красиво и нарядно!+
Anastasiya_Bidzilya 19 сентября 2014, 14:25
большое спасибо)я очень рада, что вам понравились фотографии)
а почему стемпинг не нравится? удобный способ быстро украсить ногти, если рисовать самостоятельно не умеешь
davinchi_nat 22 сентября 2014, 14:09
Не хватает мне объема, со стемпингом рисунки получаются плоские, штампованные. На расстоянии вытянутой руки все узоры теряются!
Zvenislavka 19 сентября 2014, 09:29
Очень красиво! И так аккуратно!
Anastasiya_Bidzilya 19 сентября 2014, 14:25
благодарю
Natatata 19 сентября 2014, 09:52
Красота! И такое аккуратное исполнение!
Anastasiya_Bidzilya 19 сентября 2014, 14:26
большое спасибо)
и спасибо за внимание к посту)
dasblut 19 сентября 2014, 10:15
Браво, потрясающе красиво показали и лак, и стемпинг! Апплодирую) Заверните оба   Очень-очень красиво, приятный оттенок топленного молока или сгущенки, и стемпинг очень хорош.
Anastasiya_Bidzilya 19 сентября 2014, 14:27
вот у меня с топленым молоком была первая ассоциация, а когда села писать пост, на ум пришла сгущёнка))
большое спасибо)
Natalia_Bos 19 сентября 2014, 17:34
Оба варианта очень понравились!
Anastasiya_Bidzilya 21 сентября 2014, 21:07
благодарю)рада, что вам понравился результат
vestikii 19 сентября 2014, 18:17
Очень красивые фотографии
Anastasiya_Bidzilya 21 сентября 2014, 21:08
большое спасибо
yxobopa 21 сентября 2014, 12:14
А бутылочка лака как выглядит?
Anastasiya_Bidzilya 21 сентября 2014, 21:08
флакончик стандартный для лаков этой серии

kosmetista.ru/blog/lakomaniac/53486.html