09.01.2011

Красим ноготки!

Привет девушки! Являюсь давней поклонницей косметисты, но только сегодня встала с утра и поняла-пора!

Мой пост будет о 2 бюджетных любимках-лаках Colorist фирмы Frenchi и супер дешевеньким Bell French manicure.

Описание с сайта- палитра лаков Colorist представлена сорока различными цветами, способными удивить и поразить любую, даже самую капризную покупательницу. Достаточно нанести всего лишь один слой, для того чтобы получить яркий цвет, который останется с вами надолго. Благодаря применению специальной формулы для производства лака, теперь нет необходимости применять дополнительные средства для укрепления ногтей перед нанесением лака.

Colorist-не могу нарадоваться! В отличие от многих nude лаков совершенно не полосит. Наносится идеально! цвет получается глянцевый, не яркий-то, что надо для офисного маникюра. в 1 слой-едва уловимое прозрачно-бежевое покрытие, для более плотного и насыщенного цвета использую 2-3 слоя- получается «вкусное» кремообразное покрытие. Могу носить 4 дня и с кончиков ногтей не слезает( что странно, т к у меня в коллекции есть этой же фирмы, но только ярко-красный с мелкий шиммером лак, так вот он к концу 1 дня уже слезает с кончиков ногтей. Но цвет потрясающий!) Цена -150 руб. Но все равно наношу на базу, так как мои ногти желтеют без базы за считанные минуты. Моя оценка-5+++.
Выкладываю фотографию только с Colorist
Еще раз повторюсь -идеальный вариант для офисного маникюра. Но у нас зима, праздники, хочется немного свечения, яркости. так что сверху я делая в 1 слой покрытие лаком Bell French manicure.

Описание с сайта- натуральный элегантный маникюр!
French manicure от Bell – это наиболее простой и эффективный способ создания настоящего французского маникюра. Новейшая коллекция включает 6 деликатных оттенков: 3 из них обогащены серебристыми нежными искорками, другие 3 оттенка придают ногтям благородный матовый блеск. Кроме того, в коллекции присутствует белый матовый лак для кончиков ногтей.
Как таковой, если наносить его просто непосредственно на прозрачную основу-лак не играет, немного скучновато, слой не плотный. Но нанеся его поверх лака тот оживает и дает красивый серебристый шиммер. Прям снегуркой себя чувствуешь =) Цена -90 руб. Моя оценка-4 (за скучность цвета).

На фото кутикула немного влажная-я всегда после обработки ногтей смазываю ее воском.
Надеюсь мост вам понравится! Старалась, если есть ошибки или недочеты-дайте мне знать! Будем исправляться!

iriskak22 09 января 2011, 12:19
Цвет просто волшебный получился   и ноготочки ухоженные!
Lollipop20 09 января 2011, 12:20
Спасибо! Очень приятно
Christina_Guettler 09 января 2011, 12:23
Пару пожелание: добавьте нам, плиз, фото трех лаков отрешенно от ноготочков))
Каждый отдельный лак, его название, неплохо бы для читабельности выделить жирным или курсивом или хоть нумерацией.
Пост надо в сообществе Лакоманьяков перенести.
и в последней строчке Ваш Пост-Мост мне понравился)))
Красивые лаки, нежные, моя мама бы все три взяла))) а мне приглянулся первый.
Ksenofobia 09 января 2011, 12:29
очень ухоженные ноготки, такая форма-моя мечта, несбыточная
больше понравился первый лак
Lollipop20 09 января 2011, 12:35
Спасибо большое. Летом, благодаря морской воде они у меня были сантиметра 2 в длину, а сейчас пообрезала все
molte 09 января 2011, 12:41
Мне понравились оба лака! Очень красивые, сдержанные оттенки.
А на ваших ноготках по-моему все лаки будут смотреться изумительно!
Lollipop20 09 января 2011, 12:44
Спасибо) я вообще яркие цвета люблю, но я устроилась на новую работу, там дресс код и нельзя яркие ногти((((
Joy 09 января 2011, 14:00
Ногти красивые!   Бель лаки не пробовала, а вот с Колористом знакома… бледные оттенки хороши, но вот яркие не отчаются стойкостью и легким нанесением. Зато есть бонус в виде укрепления ногтей))
Kikulya 09 января 2011, 14:41
Очень симпатичные ногти. У меня такая же форма (если не ленюсь отращивать:))
Очень понравился первый лак. А не могли бы Вы показать его без лака Bell? Очень интересно! Спасибо.
UBerry 09 января 2011, 14:47
да-да, можно Колорист отдельно?
Lollipop20 09 января 2011, 14:49
спасибо   фотоаппарат разрядился. как заряжу-выложу
UBerry 10 января 2011, 14:44
Колорист смотрится очень естественно, такие ухоженные пальчики с ним!
Murashka 09 января 2011, 15:16
Очень нежные цвета! Лаками Bell красила, довольно таки нравились.
Hisja 09 января 2011, 17:00
Мне Колорист очень нравится — у него стойкость на высоте. Ногти у Вас очень ухоженные.
Lollipop20 10 января 2011, 00:11
Спасибо большое
Rysichka 10 января 2011, 10:34
какое колечкоооооо:))я не любительница таких пастельных оттенков, поэтому впечатлилась только колечком. а за пост плюсик, очень наглядненько.
Lollipop20 10 января 2011, 10:45
Спасибо))))сама его люблю очень
Lorika 10 января 2011, 16:56
мне оба понравились. Очень нежно, для работы вообще идеально))
Lollipop20 10 января 2011, 20:14

Katrinka 10 января 2011, 22:44
Какие красивые аккуратные ноготочки.