27.08.2014

Chanel Eastern Light

Chanel Le Vernis Nail Colour Eastern Light # 613:
Привет)
Сегодня хочу показать белого красавчика — Chanel Eastern Light.
Ну все знают его историю — выйдя в прошлом году осенью в Гонконге лимиткой, стал знаменит и был быстренько разобран   А тут его выпустили и в этом году, присвоив порядковый номер.
Прошу посмотреть)

По текстуре лак, по моему мнению, классический крем. В первом слое ложится с проплешинами, для носибельности нужно два, а то и три слоя. И лучше не торопиться с нанесением, просушивая каждый слой.
Наносится, в принципе, послушно. Лично я не испытала каких-то трудностей, хотя в блогах у девочек читала и про пузыри и про неравномерное нанесение, непознанный дзэн и прочее.
Консистенция правильная, лак не жидкий, но и не густой.
Кисть неплохая, лично меня немного не устраивает ее длина, но справиться с ней не проблема. Возле кутикулы рисует очень аккуратно.
Сохнет Chanel Eastern Light, кстати, быстро, но не так быстро затвердевает. Можно и помять покрытие, что со мной и произошло в первый покрас. Ну и да, кое-какие изъяны на ноготках может подчеркнуть.
И самое главное в нем — это цвет — ультрабелый, фарфоровый, мне видится в нем небольшая нотка синевы. Лак броский, он реально подсвечивается на ноготках, можно сказать — сияет. Все, кто обращал внимание на мои ногти, делали им комплименты.
У Chanel Eastern Light свой хороший глянец, но он скорее сатиновый и мне очень нравится. В общем, лак полностью оправдывает свое название — «Звезда Востока»
На моих ногтях лак носится стабильно два дня, потом подергивается мелкой, едва заметной сеточкой.
Снимается без проблем, бесследно.
На фото лак нанесен в два слоя, на голые ногти, без топа.
Фото сделаны в дневном освещении.

И предлагаю посмотреть на него в компании с Eva Mosaic 053, который нанесен на безымянный палец и мизинец без топа.
Цена: 1200 рублей

Оценка: пять
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

ula_volkova 27 августа 2014, 18:32
Очень красиво! Шикарный маникюр!
Lalila 27 августа 2014, 19:05
solniskotanuska 27 августа 2014, 18:36
вот после таких постов и хочется купить Chanel Eastern Light.
Но я пока воздерживаюсь)))
Lalila 27 августа 2014, 19:05
Спасибочки) что сдерживает?)
solniskotanuska 27 августа 2014, 19:07
есть ещё и другие посты)))
А вообще я не любитель белых лаков, сдерживает то, что после одного покраса он будет годами валяться в мом лакодомике, который и так уже вырос до неприличных размеров
Lalila 27 августа 2014, 19:13
Понятно) но тут пока сама не накрасишь, не узнаешь))
Если не любите белый цвет, то конечно. Я вот не любительница желтых, дак как бы не был красив лак, не беру, знаю, что носить не стану)
Anny_Tiger 27 августа 2014, 18:48
Все так вкусно показывают этот лак, что я прям и не знаю, что делать
Ну фарфор просто!
Lalila 27 августа 2014, 19:06
Согласна на счет фарфора) Спасибо
Alena_Bliss 27 августа 2014, 19:06
Лена, повторюсь — роскошно!
Lalila 27 августа 2014, 19:06
Алена, спасибо!
RitaMix 27 августа 2014, 19:13
Лена, отдельное спасибо за сравнение))) Многие спорили, что Ева = Шанель, но на фото я вижу, что они разные. Удивляюсь, вроде бы оба белые, но все-таки разные…
Lalila 27 августа 2014, 19:15
Рита, спасибо!
Они действительно разные, Eva теплее и более «глухая»)
Cat_Borealis 27 августа 2014, 20:13
Есть оба этих лака, но Eastern light считаю более красивым, эффектным.
Спасибо за такой красивый пост!
«Неопознанный дзен» — это про меня
Lalila 27 августа 2014, 20:32
Спасибо вам)
про дзен вовсе не издевка, у меня тоже есть такое) те же РР с хвалеными многими ттх у меня плывут и ничего не могу с этим поделать)
Cat_Borealis 27 августа 2014, 20:53
Все индивидуально, согласна! На мне даже известные однодневки Шанель, как правило, сидят больше 3 дней без явных потертостей и сколов. Осталось только Eastern light приручить. Можно поинтересоваться, какое количество лака оставляете на кисти непосредственно перед нанесением? глупый вопрос, знаю, но очень уж впечатлило Ваше ровное нанесение!Если я снимаю капли, то получается недобор и, как следствие, плеши. Если не сниму — пузыри обеспечены.
Lalila 27 августа 2014, 20:57
Обычно я стараюсь что бы капли не было, а только чуть-чуть она намечалась) У меня некрупные ногти. И еще не давить на кисть на втором слое, наносить в два мазка, тут можно набрать и до капли, но не толстой) Надеюсь, все у вас получится)
Cat_Borealis 27 августа 2014, 21:03
Благодарю за разъяснения! Все поняла, буду пробовать по Вашему методу!
Lalila 27 августа 2014, 21:05
Да не за что)
miledi_azazel 27 августа 2014, 20:27
Спасибо за сравнение с евой, убедилась, что переплачивать не за что, особенно учитывая более 100 лаков в лакодоме, что гарантирует редкое ношение белого лака:)
Lalila 27 августа 2014, 20:32
Пожалуйста) и спасибо!
Svetuska 27 августа 2014, 21:34
Идеальный маникюр
Lalila 27 августа 2014, 21:36
Большое спасибо) но тут и заслуга лака, мне им красить легко)
tatuha 27 августа 2014, 22:54
Безумно красиво! Пересмотрев ваши посты поняла, что когда руки растут откуда надо, любой лак великолепен. В вашем случае ногти и ваше мастерство украшают лак, а не наоборот( что чаще).
Lalila 27 августа 2014, 23:05
Большое спасибо за приятные слова, это повышен и настроение и самооценку
Delorian 27 августа 2014, 23:28
Как четко Вы пишете
Lalila 28 августа 2014, 08:19
Это плохо ли хорошо?   Спасибо)
Delorian 28 августа 2014, 19:20
Хорошо)
555Galina 28 августа 2014, 00:58
Лен, очень красиво ты показала лак, я тоже увидела разницу между им и Евой. Все вроде посматриваю на Шанель- и никак не решусь: вроде есть ИСЛ, вроде есть Энни и даже Эсси вроде есть. А вообще, белые люблю, наверное, все же в хозяйстве пригодится;))
Lalila 28 августа 2014, 08:23
Спасибо, Галя   И я вижу ее, но, по большому счету, если не знать, что на руках, то… Если любишь, бери, лак на самом деле красавчик. Я всегда придерживаюсь того, что лучше сделать, чем жалеть о не сделанном)
AnChanel85 28 августа 2014, 01:35
Маникюр супер, лак любимчик!
Lalila 28 августа 2014, 08:24
Спасибочки)
morgan 28 августа 2014, 08:32
Очень красиво показали   Мне лак понравился, но все же есть капризы при нанесении, поэтому восторгаться в полной мере не могу)
Lalila 28 августа 2014, 08:33
Спасибо   а у меня обошлось))
Patina_Ekaterina 28 августа 2014, 09:30
Какой идеальный белый, без изьянов   Показали замечательно! Спасибо за информативный пост
Lalila 28 августа 2014, 12:51
Спасибо! Пожалуйста))
JulyKM 28 августа 2014, 09:34
Многие его ругают, а у меня при взгляде на ваши свотчи одно в голове вертится — хочу и все тут!
Lalila 28 августа 2014, 12:51
А мне не за что, у меня все с ним получается)) Спасибо!
MadlenVolya 28 августа 2014, 11:16
Очень красивый маникюр! Просто загляденье! А у меня до этого лака все руки не доходят, стоит в очереди на покраску… Надеюсь, смогу его так же мастерски приручить
Lalila 28 августа 2014, 12:52
Большое спасибо) Надеюсь, не разочаруетесь))
RoZario 28 августа 2014, 13:16
Красиво вы его показали, шикарный маникюр и фото!   Я его брать не стала, но на других любуюсь.
Lalila 28 августа 2014, 14:10
Diana-Nathalie 28 августа 2014, 13:27
Спасибо! А вот я пойду за Евой. Мой монитор их показал одинаковыми — один-в-один. Жаль, что не могу взглянуть на них вживую так же рядом.
Сам Eastern волновал меня несколько месяцев, но я решила, что не стоит. Тем более носила белый Орли летом. И он уже к концу второго дня покрывался мелкой сеткой трещин.
Lalila 28 августа 2014, 14:16
Спасибо! Ева такая более сливочная и плотная, в жизни это видно, особенно если лаки рядом) Мой муж так и сказал — этот фарфоровый, этот нет) А так, по большому счету, только консультант Шанель сразу его признала
Tilansija 28 августа 2014, 15:13
Я уже вроде убедила себя в том, что EL мне не нужен, но после такого показа возьму, пусть стоит он же Шанель, может и 5 лет простоять без последствий. А на счет сравнения на последнем фото я отчетливо вижу в Эве легкую желтизну. Уж крутила монитор и так и этак. Спасибо за прекрасный пост!
Lalila 28 августа 2014, 15:17
Да, Ева уходит в желтизну) Спасибо!
Ну может EL и не нужен, но я нисколько не пожалела, что взяла его)
LILY 28 августа 2014, 15:48
Красивый пост и замечательный маникюр. Предпоследнее фото очень показательно — действительно светится…
Хочется просто немедленно ))
Lalila 28 августа 2014, 16:25
Спасибочки, Елена   лак хорош)
KSeniia_S 29 августа 2014, 06:45
Ну очень красивый. Вот парадокс, но с приближением осени я все больше хочу этот лак
Lalila 29 августа 2014, 23:05
Большое спасибо) Да он на все сезоны, по моему, пойдет)
cheburasha 29 августа 2014, 13:45
Вы прекрасно с ним справились! Ну и он хорошо, конечно…
Lalila 29 августа 2014, 23:06
Natatata 29 августа 2014, 15:38
Ну до чего же красиво Вы его показали! Я раз 10 пересматривала фото
Долго уговаривала себя, что мне не нужен белый лак за 1000… но даже после Вашего сравнения с бюджетной Евой поняла, что нет ему аналогов, он «зе бест»!
Спасибо за пост!
Lalila 29 августа 2014, 23:06
Спасибо, очень приятно))
dasblut 09 сентября 2014, 16:51
Спасибо за пост!   У меня есть оба лака, Eva покупала как замену, но увы, очень хороший белый лак, но совсем не замена. На Вашем фото тоже видна сильная разница, и в оттенках, и в плотности. Chanel более воздушно ложится и оттенок более светлый и чистый. Синевы или фиолетовой нотки особой я кстати не увидела, ну да, он не теплый, а холодный — хотя официальное описание «бежевый белый», но в целом для меня нейтральный белый. По моим ощущениям все-таки не классический крем, а чуть ближе к желе. А Eva тоже молодец   хороший белый лак, чуть более плотный, чем Шанель.
Lalila 09 сентября 2014, 23:38
Спасибо, что читали) Насчет сравнения с Евой согласна с каждым вашим словом)
dasblut 10 сентября 2014, 09:58
Рада, что наши впечатления совпали
Nailchantress 13 января 2015, 13:59
Сегодня собираюсь потащиться в магазин покупать его со скидкой, уже в третий раз. Каждый раз когда конс достает бутылочку из коробочки перед относом на кассу я передумываю :) Но сегодня, думаю, решилась окончательно.