18.08.2014

Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №24

Всем доброго дня! Покажу вам сегодня один из новых оттенков лаковой линейки Color Expert от Golden Rose.

Лак кремовой текстуры, средней густоты, наносится без проблем, не течет. Кисть плоская широкая, овальная в срезе:
Крышечка у флакона имеет цвет лака (у всех лаков этой серии).
Можно наносить в 1 слой потолще или в 2 более тонких, в итоге разницы нет никакой. Глянец свой хороший, сохнет быстро — минут 10-15. Стерла я его на 5 день, стойкость потрясающая! При этом он ни капельки не окрасил мне ни ногтевую пластину, ни кожу при снятии. И это при условии очень активной эксплуатации. Оттенок самый что ни есть летний — яркий красно-оранжевый, он прямо пылает на ногтях.
Далее на фото ногти через 4 дня носки, даже уже успели отрасти. Немного потускнел глянец, но маникюр еще очень хорош:
В искусственном свете он такой же, цвет не меняется:
Цена: 50 руб

sweetorange 18 августа 2014, 11:51
Лак, по-моему, очень достойный, особенно учитывая стоимость. У меня десяток GR из серии One Step Brush.
Какой у вас пушистый друг
Anny_Tiger 18 августа 2014, 12:00
Кроля в шоке! Милаш, конечно)
Люблю golden rose, особенно их стоимость
Lianushka 18 августа 2014, 13:19
Пушистику зачет! Маникюр у Вас очень красивый получился! А вот эта серия лаков мне (лично мне не понравилась)… На меня она легла замазкой… Хотя держится неплохо! Вторая неделя пошла — только на указательном палце левой руки чуть-чуть скололся…
MadlenVolya 18 августа 2014, 13:23
Спасибо! А мне что-то так понравился он )). Еще один в заначке оттенок лежит, и меня так и подмывает нахватать еще несколько. А какие там как замазка? Не светлые оттенки, случайно?
Lianushka 18 августа 2014, 13:26
я тестила желтый, голубой, розовый и берюзовый цвета. Самый проблемный — это желтый!
MadlenVolya 18 августа 2014, 13:52
Да уж… Идеальный желтый вообще трудно найти. Я думала, может здесь повезет ). Видимо, нет
Sweter 18 августа 2014, 20:11
Как обладатель около двух десятков лаков этой серии, могу сказать, что пастельные оттенки более проблемные (полосят при нанесении, даже в 2 слоя могут оставить проплешины), а вот такие насыщенные — идеальны в нанесении, даже в один слой ложатся замечательно
Sweter 18 августа 2014, 20:12
Лак и маникюр безумно красивые. Подсела на эти лаки, так и тянет прикупить еще по парочке каждый раз, как захожу в магазинчик…
MadlenVolya 18 августа 2014, 20:13
Аналогично )). Мне теперь тоже хочется прихватить еще ярких оттенков. К ним вообще даже придраться не за что, очень хороши
MarkiSka 18 августа 2014, 23:21
Отличный! Обожаю эти лаки. Особенно данная серия удалась: богатая палитра, красивые цвета, долго держится на ногтях, свой сногсшибательный глянец