07.08.2014

Матовый перламутр? Limoni Pearl Collection

У марки Limoni недавно вышла новинка — коллекция матовых перламутровых лаков! Какое интересное сочетание! Такое нечасто встретишь среди столь большого разнообразия.   Приглашаю посмотреть на два представителя этой коллекции.

Опишу характеристики обоих лаков, потому что они совсем не отличаются. Лаки довольно полупрозрачные, но уже со второго слоя дают хорошее покрытие. Я наносила три. Сохнут быстро, что приятно. Матовость проявляется сразу. Эти два момента позволяют использовать лак без топа и сушки. Наносится вполне неплохо, учитывая их перламутровую текстуру, которая часто не поддается нормальному нанесению. Стойкость не самая высокая, однако, для меня достаточная. Я ношу лаки под настроение, и редко когда удается это делать по 7 дней. Чаще всего перекрашиваю раз в 3-4 дня. Мне нужно, чтобы в этот период лак выглядел хорошо. Эти справляются. На 3 или 4 день появляются сколы и потертости. Снимаются очень легко.

Лак для ногтей Limoni Pearl collection 791

Очень нежный и красивый кремовый оттенок. Легкий и невесомый. Идеально подходящий под мой оттенок кожи. Кажется, что подтон теплый, по-видимому, из-за этого и не краснит/зеленит кожу вокруг ногтей. Вписался идеально!

Выглядит слегка с золотинкой/серебринкой, как раз из-за перламутра. Смотрится деликатно, нравится.

Лак для ногтей Limoni Pearl collection 7914

Опять же нежный и красивый сиреневый оттенок. Перламутр его очень преображает. Не самый банальный оттенок сиреневого. Тоже вижу в нем теплый подтон.

Ну и т.к мне хотелось сочетать их в дуэте, я придумала незамысловатый дизайн — френч. Хотя цвета совсем не контрастные, мне все равно нравится, потому что маникюр выглядит совсем не броско, а скромно и умеренно.

Мне очень понравились эти экземпляры. И вообще коллекция интересна. Сейчас редко выпускается что-то действительно новое. Поэтому подобная текстура и правда в новинку.
В следующем посте расскажу о еще двух представителях этой коллекции. Спасибо, что заглянули!

Цена: 139 рублей

Joanna 07 августа 2014, 13:54
класс, сочетание цветов очень понравилось
Terracotta 07 августа 2014, 14:01
Правда? Очень приятно! Хотя не очень контрастно, но мне тоже нравится) Спасибо!
Aquarius_blonde 07 августа 2014, 14:00
Как же мне нравятся ваши ногти
По теме поста — цвета очень нежные, красивые)
Terracotta 07 августа 2014, 14:01
Спасибо большое, Марина!
Xristina 07 августа 2014, 14:28
О, какие красавчики! Шикарные фактура и цвета!
Terracotta 07 августа 2014, 14:30
Да, финиш у них необычный!
Gella 07 августа 2014, 15:55
Спасибо надо брать :)
Terracotta 07 августа 2014, 16:32
Да, стоящий внимания лак)
tihiy_omut 07 августа 2014, 17:09
Кремовый лак — очень красивый! Такой сдержанный нюд
Terracotta 07 августа 2014, 17:13
Да, я то вообще любитель нюдов. А тут еще такая текстура!
Disturbia 07 августа 2014, 23:31
Кажется что бежевый лак лежит лучше сиреневого… Он более «живой», что-ли… Вообще не люблю перламутровые лаки, но бежевый вполне ничего так
Terracotta 07 августа 2014, 23:39
Спасибо за комментарий!)