05 июля 2014, 21:15

Novelty Cosmetics Nail Enamel №161 + слайдер-дизайн

05 июля 2014, 21:15
Полное название лака: Novelty Cosmetics Nail Enamel №161 + слайдер-дизайн
Novelty Cosmetics Nail Enamel №161 + слайдер-дизайн

Развернутое мнение: Консистенция у лака довольно жидкая, первый слой ложится тонким и я бы сказала водянистым. Второй слой, если делать его более плотным, перекрывает все погрешности. По текстуре лак ближе к желе, чем к крему. Однако при нанесении следует быть осторожной и первый слой желательно немного просушить, потому что последующий слегка стягивает лак у основания ногтя. Но это легко скорректировать пока лак не просох, он довольно податлив и неплохо самовыравнивается.
Novelty Cosmetics Nail Enamel №161 + слайдер-дизайн Кисть у лака пластичная, что позволяет беспроблемно прорисовать линию вдоль кутикулы. В отличие от серии «черные крошки», эта кисточка более тонкая, что удобней лично для меня.
Родной финиш глянцевый и скорость высыхания средняя, но я не стала дожидаться естественного процесса сушки и покрыла лак топом. Затем я решила, что серебряный орнамент из слайдер-дизайна гармонично дополнит этот оттенок.
Это мой первый опыт использования слайдера на весь ноготь. На левой руке мне немного не хватило орнамента, но это не бросается особо в глаза в жизни. А на правой я отрезала больше наклейки, чем нужно. Поэтому остатки пришлось аккуратно спилить пилочкой и после этого запечатать торец топом.
Мне очень понравился оттенок этого лака — в жизни более сложный, уходящий в бирюзу.
Вот такой, я бы сказала невесомый и немного праздничный маникюр у меня сегодня :)

Свотчи: Novelty Cosmetics Nail Enamel №161 + слайдер-дизайн
Novelty Cosmetics Nail Enamel №161 + слайдер-дизайн Цена: 50-70рублей (до двух долларов)

solniskotanuska 05.07.2014
мне очень нравится.
Вы просто мастерица.
Anastasiya_Bidzilya 05.07.2014
спасибо большое   благодаря таким наклейкам любая девушка может ходить с красивым маникюром)
KatarinaP 06.07.2014
Очень красивый лак! Здорово)
Anastasiya_Bidzilya 06.07.2014
спасибо большое)
Svetuska 06.07.2014
Красота какая!
Anastasiya_Bidzilya 06.07.2014
спасибо)даже стирать не хочется)
isaevada 06.07.2014
Очень красиво!