05.07.2014

El Corazon Active Bio-Gel Fenechka #423/136 & L'oreal Color Riche #612 Green Couture

Привет, девочки!
Сегодня я покажу вам дуэт двух замечательных зеленых лаков: El Corazon Active Bio-Gel Fenechka #423/136 и L'Oreal Color Riche #612 Green Couture

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish Fenechka #423/136.
Относится к серии био-гелей, поэтому довольно быстро сохнет, легко наносится, долго держится на ногтях, а главное — укрепляет их. Все Фенечки отличает наличие мелкого черного и белого глиттера, который делает финиш немного шероховатым и несколько затрудняет снятие лака. У Fenechka #423/136 цвет малахитовый, такой зеленый с долей сине-серого.
Цена: 150 руб.

L'Oreal Color Riche #612 Green Couture.
Вот чем мне нравятся Лореали, так это своей кистью, она очень классная, почти как у ИСЛ, мягкая, аккуратная лопатка с округлым срезом. А еще они мне нравятся своим маленьким флакончиком 5мл. (занимает мало место и есть шанс, что закончится))))) Ну и сами лаки очень даже приятны в использовании, во всяком случае те, которые мне попадались. Этот не исключение. #612 Green Couture — это креле (крем-желе), в один слой ложится недостаточно плотно, второй слой все исправляет. Сохнет довольно быстро, не пузырит. Держится довольно долго, снимается без проблем, ничего не окрашивает. А цвет? Это же чистый зеленый, просто идеальный, цвета травы. И глянец очень приличный. Короче, красавчик.
Цена: 110

Вот такой получился у меня зеленый дуэт)

maryforrst 05 июля 2014, 00:34
Как по мне, так лаки не сочетаются между собой, но по отдельности хороши оба! Спасибо за пост::)
KsuEsu 05 июля 2014, 01:07
Спасибо за мнение) На самом деле на фото действительно они как-то не сочетаются, но в жизни вполне
solniskotanuska 05 июля 2014, 14:00
мне больше Лореаль понравился.
Очень летний цвет.
KsuEsu 05 июля 2014, 14:05
Да, Лореаль очень красиво раскрылся на ногтях, в бутылочке он не настолько красив
Mary_NLLover 05 июля 2014, 15:55
а мне сочетание понравилось) классно))
KsuEsu 05 июля 2014, 15:57
Katenuchek 05 июля 2014, 23:19