Dona Mirelle Opti Grow серия "Black Crumbs" - №ВС09

Полное название лака: Dona Mirelle Opti Grow серия «Black Crumbs» — №ВС09
Dona Mirelle Opti Grow серия

Развернутое мнение: Это моё первое знакомство с данной серией и хотя я видела свотчи в сети и была готова к тому, что финиш будет матовым (не сильно люблю такой эффект), я не стала перекрывать его топом. Удивительно красивый цвет в сочетании с матовостью, на мой взгляд, создают эффект очень дорогого покрытия. Преимущество лака стоит в том, что он удивительно быстро сохнет.
Консистенция довольно густая из-за обилия чёрных вкраплений, но на ногтях лак ведёт себя как плотный крем. Я нанесла лак в два слоя, это отняло у меня минут 10-15 и спустя это время, видя с какой скоростью сохнет лак, я спокойно мыла руки и всё осталось на месте! Думаю, далеко не каждый экземпляр может этим похвастаться.
В принципе, его можно смело использовать для экспресс маникюра, делая первый слой плотным, но из-за довольно широкой кисточки им довольно сложно маневрировать, поэтому мне понадобилось два слоя.
Цвет ассоциируется у меня с морской волной, не могу придумать ему более точного определения. На солнышке он не особенно меняет свои характеристики, но, как мне показалось, начинает слегка смахивать на металлик.
Dona Mirelle Opti Grow серия В целом, я осталась довольна качеством лака и особенно поразила его моментальная готовность :)

Свотчи: Dona Mirelle Opti Grow серия
Фото текстуры на ромашке:
Dona Mirelle Opti Grow серия Финиш у лака матовый и шершавый, немного напоминает песок. Можно заметить, что в базе содержится большое количество очень мелкого серебристного глиттера и более крупного чёрного.

Цена: около 100 рублей (3 доллара)

Оценка: 5 — (минус за широкую кисть)
красивый изумрудный оттенок.
А где же макро?
капризный в макро, вообще не поддался
Потрясающе красивый лак, такой глубокий, благородный цвет — действительно, настоящее море…
Восхищаюсь идеальной формой ваших ногтей
у него зеленца немного уходит даже в болотный оттенок, в хорошем смысле этого слова)
Красивый, как спинка жука)
ооо такая ассоциация меня не посещала, но похож))
А стирается как, нормально? Не было проблем с окрашиванием пластины?
я всегда наношу на базу лак, пока с такой проблемой не сталкивалась, в том числе и с этим лаком
стирается тяжеловато, т.к. глиттера много
остаются зеленые разводы на коже, если усердно тереть.а не ждать))но пигмент не въедается и легко смывается ждсл
спасибо! значит надо брать))