Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
04.07.2014

Anny 690 After Dinner Show

Пост дополнен фотографиями!

Доброго дня всем читателям Косметисты!
Первая попытка показать Вам этот замечательный лак не увенчалась успехом, пост был перенесен мной в черновики и дополнен фотографиями. Текст я не редактировала. Надеюсь, на этот раз у меня получилось более наглядно.

Начну с того, что ярым лакоманьяком я не являюсь, не занимаюсь коллекционированием блестящих пузырьков, но просто люблю красить ногти, меня это развлекает в повседневной жизни и занимаюсь я этим 2-3 раза в неделю. Лаков у меня мало, я выбираю не капризные варианты и использую наиболее удачные экземпляры практически до конца. Неугодные гости покидают мою лаковую косметичку (умещающуюся, к слову, в одной небольшой коробке в месте с сопутствующим барахлом) без сожаления. Как уже стало понятно, я выбираю лаки удобные и послушные.
И вот приключилась со мной беда — случился приступ лакового шопоголизма, когда захотелось чего-то такого… новенького и может быть не совсем обычного… И спросила я у гугла… Гугл много чего мне рассказал и даже показал. И в том числе начиталась я хвалебных отзывов на лаки Anny, доселе мной не опробованных. Солнечные летние дни зародили в моей голове дикое для меня желание — желтенький лак. Отправилась я к желанному стенду. Минуты сомнения, хождения кругами, рассматривание тестеров, опробование их на ромашке нюхание, пробование на зуб пролетали незаметно и вот я уже выхожу из магазина с тремя прекрасными пузырьками (среди них не оказалось желтого, естественно, но зато оказался давно желаемый мной оттенок и сегодняшний наш герой). Про один из этих пузырьков мне хочется рассказать сегодня:

Anny Nail Polish 690 After Dinner Show Desert glam effect из коллекции ANNY GOES ROUTE 66

Этот замечательный лак принадлежит к семейству песочных, он так же содержит округлые частички, которые можно назвать блестками. Мне кажется, они придают дополнительное сияние покрытию и смягчают его шершавость. Цвет у лака сложный — от бирюзового до голубого, такое ощущение, что в нем играет то небо, то море, то экзотические ветра… Мне было за ним интересно наблюдать — какой он там сейчас, в эту минуту?
Наносится легко, я по привычке использовала два слоя, хотя при сноровке можно уложить и в один. Линию кутикулы прорисовывать очень удобно. Лак практически сам выпрыгивает из пузырька и укладывается в штабеля на ногти. Сохнет быстро, да и помарки на такой текстуре не слишком видны. Удаляется сложно, я использовала фольгу, не представляю, как по другому его можно снять. Носился лак 3 дня прекрасно, носился бы еще, я думаю, но мне приспичило перекрашивать ногти… В общем мне понравилось все, даже бутылек! Вот уж не могла подумать, что такая форма может быть удобной! Разумеется, мое знакомство с этой маркой тремя «кубиками» не завершится.

Кисть:

Герой в деле:
При естественном уличном освещении:

В помещении:

Цена: 399 руб. без скидок в Иль дэ Ботэ

Оценка: конечно же 5!

Спасибо, что осилили. Ко мне так, как Вам удобно!
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

283 отзыва

Лучшее за месяц

solniskotanuska 04 июля 2014, 23:07
конечно, я обожаю рассматривать фотографии в постах лакоманьяков: иной раз очень живописно выглядят брызги лака на бумаге или на стене, можно сравнить полтора десятка фотографий с разными цветами (конфетами, игрушками, папками, непонятными коробочками, фруктами — ненужное зачеркнуть) .
Но иногда, чтобы оценить оттенок и текстуру лака, достаточно одной фотографии
Плюсую.
Temira 05 июля 2014, 00:30
Надеюсь, что в следующий раз у меня получится больше фото
solniskotanuska 05 июля 2014, 00:32
по себе знаю, как тяжело передать на свотчах точный оттенок лака…
natanson 05 июля 2014, 00:58
А я вот не соглашусь — лично я ничего не поняла по одному фото :(
А ведь очень хотелось разглядеть «округлые частички, которые смягчают шершавость».
Temira 05 июля 2014, 01:22
боюсь, это непосильная задача для моего фотика :-(
Temira 06 июля 2014, 21:35
Попыталась уловить частички
MaLina_M 05 июля 2014, 09:29
Да, иногда достаточно одного фото, но это явно не тот случай. Здесь как раз ни оттенок, ни текстура толком не видны, к сожалению. А так хотелось рассмотреть бирюзовый песок…
Temira 06 июля 2014, 21:36
Спасибо за комментарий! Я попыталась исправиться, добавила несколько фото