Golden Rose Holiday Nail Color №57

Golden Rose Holiday  Nail Color №57 Здравствуйте милые дамы. Я все продолжаю пополнять свою коллекцию песков и на этот раз это Golden Rose holiday 57. Лак очень красив и многогранен в цвете, я так до сих пор не могу понять что же это именно за цвет. Виден малиновый оттенок, видно вишню и вообще весь лак это ягодный сад! Присутствуют различные блестки, синие, фуксия и серебряные, ну насчет последних не совсем уверена может это синие так бликуют. Нанесение как всегда радует, ровно ложится что у линии кутикулы, что по поверхности ногтя. Одного слоя недостаточно, два самое то и вся песчанность видна и цвет насыщенный. Стойкость хорошая, стандартные мои четыре дня выдерживает, не скалывается, лишь слегка затирается на кончиках. Со снятием так же проблем не бывает, чуть хуже чем крем, но на то он и песок. Прям таки не лак, а какая то прелесть послушная
солнце
Golden Rose Holiday  Nail Color №57 Golden Rose Holiday  Nail Color №57
поближе
Golden Rose Holiday  Nail Color №57 насколько он разный
Golden Rose Holiday  Nail Color №57 тень ( решила один ноготь покрыть топом, показать и с этой стороны )
Golden Rose Holiday  Nail Color №57 один ноготь
электрический
Golden Rose Holiday  Nail Color №57
Ну и на последок расфокусировка показать блестки
Оценка: ну что тут думать 5 конечно
Цена: 500 тг. ( 100 руб. )
Спасибо за просмотр, напоминаю я Даша и ко мне на ты
Ооочень красивый! Никак не могу найти в СПб эти пески, по всем сетям только обычные, в прямоугольной плоской баночке забыла название ::(
Спасибо, ох уж эта погоня за лаками, желаю вам найти их))))
  • sesen
  • 05 июля 2014, 15:40
Мария, в косметическом отделе Окея гляньте
Спасибо, это идея!::)
Праздничный!