Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.06.2014
2335

Лак для ногтей Golden Rose Holiday Nail Color в оттенке № 52

Здравствуйте!


Я не лакоманьяк и не ногтеуходоманьяк, но все же решилась на пост про лак.Поэтому прошу не присматриваться к кутикуле и тд..
Мне кажется, про Golden Rose Holiday № 52 еще никто не писал. Может я ошибаюсь, но я не нашла.

Герой поста во всей красе:


На мой взгляд, вся коллекция Holiday очень удачная! Достаточное количество оттенков на любой вкус, есть с блесточками, а есть без, отличное качество.
Те, кто не любит песочные (сахарные) лаки, могут просто обходит этот пост стороной и не соблазнятся.  

Golden Rose Holiday № 52 — моя песочная любовь!
Плюсы и минусы этого лака:
+ потрясающей красоты оттенок с блесточками, которые при любом освещение сверкают просто АХ  ;
+ долго держится (у меня);
+ удобная кисточка, легкое нанесение;
+ интересная текстура;
+ быстро высыхает на ногтях;
+ цена;
— не так легко от него избавится ( я просто прикладываю ватные диски с ЖДСЛ на секунд 30 и потом достаточно легко его снять);
— шершавый (логично), неприятный на ощупь.

Меньше слов, больше фото.  

Оценка: 5 из 5.
Цена: 35 грн. (100 рублей)
Надеюсь, пост получился кратким, но показательным.

Всем желаю хорошего дня и настроения!
 

Лучшее за месяц

Комментарии

Katenuchek 20 июня 2014, 20:40
у меня из этой коллекции есть беленький, очень понравился)) мне нравится сочетание песочек+блестки
AnastasiiaS 20 июня 2014, 21:34
И главное, что накрасил одним лаком, а маникюр выглядит как-то по-особенному:) Без узоров, рисунков и прочего, на что обычно уходит много времени.
FTV 20 июня 2014, 21:11
ничего себе цена! почти в 2 раза выросла.
не прибедняйтесь у вас очень даже хороший маникюр.))
AnastasiiaS 20 июня 2014, 21:32
Мне достались в подарок, но я знаю, что цена была такая. И это было в прошлом году осенью. А были по 15 грн? Классно! Может смотря где… не знаю:)
И спасибо:) Это потому что первый день маникюру)) Тут (на косметисте) обычно такие прям суперобработанные ногти-пальцы, что очень долго думаешь, стоит ли свои добавлять.
FTV 20 июня 2014, 21:55
ну возможно в разных городах и магазинах по разному. прошлогодней осенью цена была на них 17-19 грн. ну это не особо важно, просто бросилась в глаза цена.
у меня для косметисты далеко не идеальные ногти, при этом в жизни мне постоянно делают комплементы. так что боюсь даже представить как выглядят идеальные ногти лакоманьяков с косметисты в жизни!)))
так что выкладывайте и не стесняйтесь, у вас все отлично!  
lolakarikola 21 июня 2014, 22:10
У нас в городе( живу в России) пески гр стоят 150-200руб. У вас еще бюджетно  
AnastasiiaS 21 июня 2014, 23:45
Кто-то в шоке, что дорого, а кто-то, что дешево   Не самый дешевый лак, конечно. Но, например, лаки Опи, которые намного дороже я вовсе не покупаю. )
lolakarikola 22 июня 2014, 14:12
Не в марке лака дело даже. Каждый покупает то, с чем удобно работать. Я обожаю лаки гр квадратные с широкой кистью. Но скупаю и шанель, потому что на мне они тоже как прибитые. Кстати, опи тоже не покупаю, дорого  
Anastasiya_Bidzilya 21 июня 2014, 13:38
красивый лак, очень похож на песочную серию ОПИ — в плане добавления крупного глиттера, который не тонет в базе)
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо14Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве4Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?5Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики12Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Чем смывать спф крем?10Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше смывать спф крем с лица? Стик SPF для жирной проблемной кожи24Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?182Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...