Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.06.2014
1652

Ногти цвета спелого манго вместе с летним алым Runail Professional Envy №1542

Алые ногти — вечная классика. Сегодня я покажу вам лак интересного красного оттенка, оттенка переспелого манго. Летний, яркий и интригующий ruNail Professional Envy №1542 «Манго».
Любителей красных оттенков приглашаю под кат  

Пятьдесят оттенков красного… Хотя я уверена, их существует намного больше! Бордовый, винный, малиновый, алый! Цвет переспелого манго, алый с оранжевым подтоном — лак для ногтей ruNail Professional Envy Nail Polish №1542 «Манго» поразительно меняется в зависимости от освещения. То он прикидывается благородным и классическим алым лаком, то становится игривым почти неоновым морковно-красным, а иногда я даже видела розовато-коралловую нотку в его оттенке. Цвет поразительно красив и отлично подойдет для летнего маникюра.
По текстуре Envy №1542 «Манго» нечто среднее между кремовым и желейным лаком, он достаточно жидкий, легкий, на ногти ложится тонким слоем, быстро сохнет. У меня на фото лак нанесен в два слоя, видно что свободный край слегка просвечивает на солнышке, но в тени лак на ногтях выглядит более плотным. К стойкости нареканий нет, я проходила с данным маникюром около 3 дней (дольше с одним цветом я обычно не хожу) и нехотя стерла его с ногтей, так мне понравился цвет!
ruNail Envy №1542 «Манго» имеет достаточно неплохой собственный глянец, но я решила покрыть ногти слоем прозрачного топа – для долговечности и еще большего блеска. Глянцевые алые ногти, это такое завораживающее зрелище хочется любоваться маникюром еще, и еще  ! И фотографии при разном освещении. На свотчах видно, как изменчив оттенок лака:
Вот такой летний вариант классического алого маникюра, могу с уверенностью сказать, что оттенок «Манго» покорил мое сердце!  

Стоимость: 160 руб.
Оценка: 5

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Александра (а лучше просто Саша) и ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Angora 09 июня 2014, 23:50
Очень сочный коралл! Красивая форма ногтей, отличный маникюр!  
Alexandra_Razueva 09 июня 2014, 23:59
Спасибо!  
Rossetto 10 июня 2014, 03:11
Вроде ближе к папайе, чем к манго, если уж на то пошло :)
Безусловно летний цвет.
Alexandra_Razueva 10 июня 2014, 05:05
Папайя все же чаще бывает желтая, а вот кожица и бочка спелого манго как раз похожего ало-кораллового оттенка (говоря про оттенок я имела в виду плод снаружи, а не цвет его мякоти, ну и отталкивалась от официального названия цвета)   полностью согласна, оттенок очень летний!  
555Galina 10 июня 2014, 08:08
Очень удачный оттенок лака, качественный маникюр))
Alexandra_Razueva 11 июня 2014, 13:45
Благодарю!   Лето — самое время для подобных ярких оттенков  
Miss_Eleganza 10 июня 2014, 12:32
Красота!
Alexandra_Razueva 11 июня 2014, 13:44
Спасибо! Цвет действительно очень красивый  
rafinad 11 июня 2014, 10:14
Очень красивые ногти! Цвет такой насыщенный и яркий, оттенок просто шикарный для лета.
Alexandra_Razueva 11 июня 2014, 13:44
Спасибо большое!