02.06.2014

Dance Legend Termo Shine № 180

Здравствуйте, дорогие косметисточки

Сегодня хочу показать вам достаточно известный лак от Dance Legend… Удивил он меня или разочаровал — подробности под катом.

Dance Legend Termo Shine № 180
Лак представлен в коллекции Termo Shine под номером 180.
Термо лак с глиттером, меняет цвет от… Заявлено на этикетке, что от черного до белого, а в итоге — от темно фиолетового до грязно светло серого с глиттером. Все вроде ничего, но почему бы сразу об этом не сообщить?

Глиттер разного размера от крупных шестигранников до серебряной пыли.
С кисточкой мне повезло, она с ровным срезом, достаточно длинная, удобная. Прокрашивать ногти удобно.
А теперь посмотрим на лак в разном виде, от теплого до холодного.
На всех фотографиях лак нанесен в 3 тонких слоя.
Кстати, вот что обещали мне на сайте… (фото взято с официального сайта Dance Legend)
Наносится хорошо, сохнет ужасно, без сушки обойтись просто невозможно. Стойкость радует, до 4х дней точно, но если бы не… И тут нас поджидает ужасный минус, который даже выискивать не нужно… Лак стягивается и у кутикулы, и у кончика  , что с таким цветом просто непростительно! В теплом состоянии это не сильно заметно, но на холоде… Как будто и ногти отрасли, и концы я не докрасила. И это не проблема сушки, потому что вел он так себя еще тогда, когда я ей не воспользовалась. Так что решать вам, мучаться с ним или нет. Докрасить сейчас концы еще раз и ждать, пока они высохнуть, лично я не готова.
Хотя в целом даже цвет мне кажется куда интереснее заявленного черно-белого сочетания. В месте покупки я не сомневаюсь, лак был заказан с официального сайта, так что в чем проблема, я не знаю… Не везет мне с Dance Legend…

Цена: 300р

Оценка:4+ за цвет, 2+ за тх

Жду ваших комментариев на тему этого засранца лака, особенно от тех, кто им обладает.
всегда ваша, maryforrst

Linda_LeiR 02 июня 2014, 19:24
По отдельности цвета очень красивые, а вот переход, на мой взгляд, выглядит не аккуратно! У Вас очень красивые ногти
maryforrst 02 июня 2014, 19:28
Спасибо) Грязновато… Вот и не понимаю, на промо было заявлено совсем другое
Linda_LeiR 02 июня 2014, 19:33
Может они лак в один слой нанесли, да и ногти длинные. Ну и специальное освещение. Вот такое «хитрое» промо
maryforrst 03 июня 2014, 11:22
Один или несколько разницы не имеет, сам цвет абсолютно другой и в бутыльке, и на ногтях… Может, партия такая…
MsDeg 02 июня 2014, 20:04
В светлом варианте больше всего понравился, жаль что тх подкачали…
maryforrst 03 июня 2014, 11:23
Не то слово!
Hvost273 02 июня 2014, 21:40
Вот такая же ерунда со сползанием лака с концов. Думала что это у меня руки не из того места
Фото с оф сайта наверняка со студийным светом, поэтому доверяю им наполовину))
maryforrst 03 июня 2014, 11:24
Нет, не у Вас с руками что-то) Я просто смотрела некоторые посты на этот лак… и… он там действительно черно-белый!