26.05.2014

Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel Fenechka #423/134

Всем привет. Сегодня герой поста — лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel серия Fenechka №423/134.

Fenechka #423/134 имеет слегка разбеленный оливковый цвет, в котором намешаны белые и черные шестиугольники и мелкие рваные кусочки глиттера.
Лак полупрозрачный, по текстуре желе, для плотного покрытия мне потребовалось 3 тонких слоя, можно сделать два, тогда лак будет более воздушным. Я наносила Фенечку на голые ногти, без использования базы, сверху для глянца покрыла 1 слоем топа.

Лак обладает прекрасной стойкостью, за 4 дня носки у меня даже не затерлись кончики. Смывается также легко, не требует дополнительных усилий в виде фольги и т.п. По всем характеристикам он просто чудесный. При нанесении не затекает и не делает наплывов, средней густоты кисть позволяет накрасить ровно около кутикулы.

Вот так выглядит лак на солнышке (без топа), проявляется его немножко «теплая» сущность:
Мне однозначно понравилась эта Фенечка=)

Цена: примерно 180 рублей (предоставлен на тестирование)

Оценка: 5 из 5.

zyuleika 26 мая 2014, 17:13
Цвет на любителя, есть любители посмотреть, есть любители накрасить, себя могу отнести к первым :)
У Вас очень красивый маникюр и форма ногтей, этот лак очень Вам к рукам — свежий и нежный.
TYablokova 26 мая 2014, 17:40
Спасибо за комплименты=) А я наоборот люблю необычные оттенки и текстуры=) Насчет формы и маникюра, я стараюсь, но у меня еще многое впереди=) Но все равно спасибо!
natanson 26 мая 2014, 19:00
Красиво!
:) А Вы правда слой базы сверху для глянца нанесли или описАлись?
TYablokova 26 мая 2014, 19:37
Ой, спасибо, конечно опечатка=) Исправила=)