Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.05.2014
926

Лак для ногтей Spring Symphony 01 от Pink Up Nail Lacquer

Добрый день!
Хочу рассказать вам о ярком конфетти для ноготков. Речь пойдет о топовом покрытии Spring Symphony 01 от Pink Up.


И так, лак представляет из себя прозрачную базу с разноцветным круглым глиттером. Глиттер трех цветов: белый и розовый — матовый глиттер, синий — металлизированный. Белый-самый маленький по размеру, синий-средний, и самый большой-розовый.
Кисточка не очень большая, но честно говоря, мне ей очень удобно пользоваться. Если образуются пустые места, то такой кисточкой очень удобно точечно добавлять глиттер.
Первый слой наносится достаточно жидко (далеко не как в баночке), но очень нежно. И, все же, я люблю понасыщенней, поэтому второй слой, для меня, обязателен.
Два слоя, для меня, идеальный вариант.
Конечно, как у всех лаков с глиттером, у Spring Symphony имеется минус. Лак трудновато снимать, на это уходит больше времени, чем обычно и больше ватных дисков и смывки, чем обычно)) Но от этого никуда не деться. Глиттер есть глиттер. Поэтому, я, чаще всего, ношу этот лак на одно-двух пальчиках. Но! На всех пальчиках он тоже выглядит великолепно. И, наверное, проблемы со стиранием лака, того стоят.
Наносится лак легко, не пузырит. Достаточно быстро сохнет. И, еще, я заметила, что с этим топом, маникюр у меня держится гораздо дольше. Кончики и уголки ногтей остаются красивыми, дня на 4 дольше.
А что самое главное, глиттер абсолютно не цепляется, когда высыхает, как это часто бывает у других подобных лаков. Соответственно, необходимость наносить еще одно покрытие, отсутствует.
Лак отлично смотрится и на светлом фоне, и на темном, и на пастельном, и на ярком. Кроме того стоит совсем не дорого -139 руб.
На фотографиях Spring Symphony показан в сочетании с другими оттенками лаков.

Цена 139 руб
Оценка 5

Лучшее за месяц

Комментарии

FTV 26 мая 2014, 14:21
на белый лак красивое дополнение!
Linda_LeiR 26 мая 2014, 14:22
Больше всего понравился на черном
katerina_f_ 26 мая 2014, 19:57
А мне на розовом! Хотя на всех хорош. Замечательный универсальный)) спасибо за обзор