Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.05.2014
619

Dance Legend Sahara Crystal Summer Resorts № 23 "Miramar"


Всем дорогим лакоманьякам доброго времени суток, сегодня на повестке дня измененный «Miramar». Был чистый голубой без ничего крем-песок, а стал голубой с большим количеством серебряных блесток из за которых лак видится стальным цветом. Я не сильно люблю голубые или синие лаки, но вот этот приглянулся и даже как то навеял пару мыслей о каком нибудь озерце, солнечная погода, теплый ветерок…
«Miramar» один из тех лаков которыми красить просто эстетический орг… кхммхм, ну вы знаете бывает такое  . Сохнет быстро, два слоя за пять минут, ну пески этим славятся. Ложится ровно, легко прорисовать линию у кутикулы. Но есть за песками такая слабость как трудное стирание, конкретно к этому экземпляру это не относиться, приложила ватный диск, подождала чуть дольше чем с простым кремом и все с легкостью стерла.
Стойкость тоже не подкачала, к четвертому дню носки немного затерлись кончики.

дневной свет, к сожаленью солнышко уже неделю прячется из за всех сил  
электрический
вот вид на четвертый день, видно что лак уже совсем не свеженький, но и не прям караул

Оценка: 5+
Цена: 1000 тг. (200 руб.)
Спасибо за просмотр.  

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 25 мая 2014, 05:40
Очень красивый оттенок!