Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.05.2014
969

Вкусные йогурты от Pink up

Полное название лака:
Pink Up nail lacquer Hard Candy 02
Pink Up nail lacquer Hard Candy 09

Развернутое мнение:
Кисточка, нанесение:
Кисточка у лаков Pink Up самая обычная и частенько криво подстрижена. В этот раз попались нормальные.
Наносятся лаки без проблем. Блёстки равномерно распределяются.
После высыхания блёстки не сливаются в зеркальном покрытии, а выпирают на ногте и цепляются, так что лучше наносить топовое покрытие сверху.

Цвет, консистенция:
Лак 02: В очень прозрачной светло-голубой базе растворены белые матовые и синие сверкающие блёстки в форме шестигранников.
Лак 09: В очень прозрачной персиково-оранжевой базе растворены матовые желтые шестигранники, маленькие оранжевые сияющие точечки и большие оранжевые квадратики.
Оба лака в упаковке выглядят плотными йогуртами с блестками. На деле же цвет базы очень прозрачный. Чтобы добиться похожего эффекта, как во флаконе потребуется минимум 3 слоя. Конечно, с таким количеством слоёв лак сохнет вечность. И даже сушка может ситуацию не исправить.
Я бы сказала, что мучения всё же стоят того, потому что эффект такого йогурта на ногтях мне очень понравился. Когда блестки с 1 и 2 слоя более мутные, чем блестки с последнего слоя и проглядывают через базу как ягодки в йогурте)
Так же я пробовала нанести один слой этого лака поверх обычного глянцевого лака цвета схожего с базой, но это совсем-совсем не тот эффект на выходе(

Скорость высыхания:
Первый слой — минуты 2, второй — минут 15, третий — вечность, даже с сушкой.

Стойкость:
Как и у многих лаков с блестками стойкость хорошая — пока не сотрешь. А вот стирать 3 слоя лака с блестками просто невероятно тяжело и муторно

Свотчи:

Цена: 130 рублей за штуку

Оценка: 4-

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

Лучшее за месяц

Комментарии

akuna_mataata 23 мая 2014, 14:22
Жаль, что так долго начинает сохнуть, начиная со второго слоя… Я бы ещё пару слоёв добавила!   Кстати, здорово было бы их нанести на топы аналогичного цвета!
Anny_Tiger 23 мая 2014, 14:42
Да, 3 слоев маловато для точного эффекта как в бутылочке
Lady_alpen_blue 04 июня 2014, 20:46
Надо же, я ведь тоже именно эти два оттенка купила :)
Такие красивые, и такая печаль с тх(