Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 мая 2014, 20:48

Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #23 и слайдер дизайн Milv # S 24

22 мая 2014, 20:48

Сегодня хочу показать лак для ногтей от марки MILV c дополнением слайдер дизайна!
Полное название лака:
Лак для ногтей MILV Nail Lacquer #23
Темно-серый оттенок, цвета мокрого асфальта. Лак имеет кремовую текстуру, консистенция средняя, ближе к жидкой. Для плотного покрытия мне потребовалось два слоя. Первый ложится просветами, но второй все выравнивает. Лак отлично ложится и распределяется по ногтевой пластине, он хоть и немного жидковатый, но по кутикуле не растекается. Кисточка лаков Milv мне очень нравится, средняя длина, плоская с ровным срезом, которая позволяет ровно прорисовать линию у кутикулы. Сохнет достаточно быстро. Финиш глянцевый!

Слайдер дизайн Milv Slider Design Professional # S 24
Что бы разнообразить серый лак, только на вид казавшийся таким простым, я добавила маленький элемент слайдер дизайна Milv # S 24 в виде золотых узоров.
Для закрепления рисунка, сверху покрыла слоем прозрачного топа!

Цена:
лак 150р.
слайдер дизайн 50р.
Оценка:
5 из 5

marisha_1991 22.05.2014
Безумно красиво… Ассоциируется с чем-то восточным
Veraanda 22.05.2014
Спасибо большое! У меня ассоциируется с восточным фарфором)
Sea_coast 23.05.2014
Красиво и элегантно.
У Вас очень аристократичные руки!
Спасибо большое))
Soveno4ek 23.05.2014
Да, руки очень красивые, и пальчики длинные))
Маникюр очень хорош, на таких ноготочках даже просто черный лак уже красиво смотрится…
Veraanda 23.05.2014
Ну, девочка, совсем засмущали))
Спасибо большое)
JulyKM 23.05.2014
Классно придумано со стемпингом наполовину ногтя. Очень необычно выглядит. Пошла изучать.
Veraanda 23.05.2014
Спасибо) В декоре я применила слайдер-дизайн (наклейки), по эффекту они очень похожи на стемпинт!
JulyKM 23.05.2014
ой стыд- позор мне  , всегда читаю пост, а тут бегло просмотрела фото и решила выразить восторг поскорее, и правда ведь не стемпинг!
Veraanda 23.05.2014
Ничего страшного)) тем более их очень легко спутать со стемпингом))