Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
MadlenVolya Лакоманьяк
21.05.2014
2003

Мятный сахарок Nail Look Real Sugar 31076

Всем привет! Хочу вам сегодня показать один мятный сахарок от марки Nail Look. Я очень люблю лаки-пески, а здесь нечто особенное — сахар. Посмотрим, чем же он отличается от песка.

Технические характеристики лака на высоте. Ровная и аккуратно подстриженная кисточка, плоская, немного расширяющаяся к концу.
Лак наносится невероятно легко, вообще без каких-либо нареканий. Хорошее полноценное покрытие получается в 2 слоя. Сначала, когда лак еще не высох, даже кажется, что он кремовый, но по мере высыхания слоя (а сохнет он очень быстро), проявляется его текстура. Она менее грубая, чем у песков, приятная такая шершавость. После окрашивания на кончиках ногтей остаются т.н. сахаринки, но они быстро затираются и край ногтя остается гладким, не царапается и ни за что не цепляется.
Теперь о цвете. В самом начале я постоянно думала, что он мятный. Но потом мне вспомнилось, что в такой цвет раньше красили стены в больницах. А учитывая то, что финиш у лака матовый, то это еще больше напоминало мне штукатурку и больницу… И эта мысль меня преследовала, я даже немного расстроилась… Пока через 3 дня носки лака мне не открылась истина! )) Это же цвет денег, не иначе!
Эта мысль грела мне душу, и настроение сразу поднялось. Теперь, помимо денежного дерева, у меня дома есть денежный лак )).
Носился в отличном виде 4 дня, потом начали затираться кончики и немного сгладилась шершавость. Снимается легко, даже легче лаков-песков. Ничего не окрашивает.
Единственный минус, на мой взгляд, это форма флакончика — он очень неустойчивый и постоянно шатается, когда в него окунаешь кисть. А в остальном он замечательный.
Посмотрим же на этого красавчика!
Оценка: 5
Цена: чуть более 100 руб
на Косметисте с 2014 года
2 184 рейтинг   568 постов   68 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Стоит ли внимания бренд Sol De Janeiro и крем для тела Bom Dia Bright Cream?
Стоит ли внимания бренд Sol De Janeiro и крем для тела Bom Dia Bright Cream?
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Весенняя коллекция Guerlain 2026: пудра для лица в шариках Meteorites Blooming Glow, помада Rouge G Lipstick в оттенке 303 Le Rose Pivoine и футляр Rouge G Case Cherry Blossom
Весенняя коллекция Guerlain 2026: пудра для лица в шариках Meteorites Blooming Glow, помада Rouge G Lipstick в оттенке 303 Le Rose Pivoine и футляр Rouge G Case Cherry Blossom
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок

Комментарии

MaryU 21 мая 2014, 23:09
Лак — красавец, однозначно :) приятный оттенок и текстура  
Alexandra_Razueva 21 мая 2014, 23:24
Классный мятный оттенок, фото просто прелесть!   Я тоже как раз сейчас сижу в песочке naillook, правда другого цвета — в «банановом» ^_^
MadlenVolya 22 мая 2014, 10:41
Спасибо! Банановый у меня в заначке ))
_Eva_ 22 мая 2014, 00:32
Симпатичный оттенок! Маникюр у Вас отличный!
MadlenVolya 22 мая 2014, 10:42
Спасибо, приятно!
LisaSerena 22 мая 2014, 01:37
Один из немногих мятных оттенков, который действительно понравился. Больницу не напоминает, если что, абсолютно)))
Очень красиво!
MadlenVolya 22 мая 2014, 10:42
Ну тогда вообще отлично! ) Обычно я не ношу такие оттенки, но этот чем-то все-таки зацепил…
555Galina 22 мая 2014, 09:59
Красавчик) на прекрасном маникюре)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерные магазины в Москве2Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире44gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни15Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?10Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?52Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин49Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним40Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс...