21.05.2014

Моя сладкая весна, вместе с NailLOOK Sweet Pepperland № 31241

Всем привет! Сегодня мой пост будет посвящен лаку для ногтей от бренда NailLOOK.

Это второй лак NailLOOK, который я попробовала. До этого я приобретала к себе в коллекцию лак из их голографической линейки, но о нем как-нибудь позже… Сегодня речь пойдет о NailLOOK Sweet Pepperland № 31241.
Лак из нежной коллекции «Sweet Pepperland» от NailLOOK, которая состоит из пастельных лаков с вкраплением мелкого черного глиттера. Лично мне эти лаки напоминают фруктово-ягодные десерты, мороженое с шоколадной крошкой или йогурт!
Лак для ногтей NailLOOK Sweet Pepperland № 31241 – в сиренево-молочной базе, которую по текстуре я бы охарактеризовала как «крелле» (так как для кремовой текстуры лак слишком жидкий и полупрозрачный, а для желе плотноват) содержится большое количество микроскопического черного матового шестиугольного и круглого глиттера, мне он напоминает черный молотый перец. Если нанести один слой, свободный край ногтя будет просвечивать, и лак не будет смотреться так эффектно, как в два-три слоя. В связи с тем, что база полупрозрачная для плотного покрытия понадобится два слоя, а лучше все три  ! У меня на фото лак нанесен в два слоя на базу.
NailLOOK Sweet Pepperland достаточно удобно наносить, если не захватывать на кисть слишком большое количество лака. У флакончика очень классная прорезиненная крышечка, которую комфортно держать и она точно не выскользнет из рук при покрасе  , также удобная кисть. Сохнет лак около 10 минут, я не использовала сушку и топ, мне понравился немного «шершавый» финиш, который получается за счет наличия в лаке мелкого глиттера (но если вы не любите трогать шершавые ногти, советую воспользоваться прозрачным топом). Что касается снятия лака – здесь придется приложить некоторые усилия, оттираются «перчинки» с ногтей не совсем легко, но я справилась при помощи ждсл и пяти ватных дисков  . Лак держался на моих ногтях до победного! Я стерла его на четвертый день, лишь потому, что мне надоело ходить с одним цветом ногтей. Но на мне все лаки с подобным мелким глиттером держатся достаточно долго, думаю это также заслуга текстуры.

А теперь свотчи сиреневого «сладкого» красавца  , лак в два слоя:
Три слоя, без топа:
В заключение хочу сказать, что лак мне очень понравился, особенно своим романтичным весенним оттенком сирени и конечно же стойкостью! Когда смотришь на такой нежный маникюр, хочется закрыть глаза и представить себя гуляющей по саду с цветущей сиренью!

Цена: 120 рублей

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Александра (а лучше просто Саша) и ко мне на «ты»

Linda_LeiR 21 мая 2014, 22:15
Черничный йогурт! Выглядит на ногтях очень аппетитно!
Alexandra_Razueva 21 мая 2014, 23:23
Спасибо! У меня он тоже ассоциируется с чем-то черничным