Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2014
442

Восхитительный Jessica daring 333

Здравствуйте, девушки!

С удивлением обнаружила, что в сети абсолютно нет свотчей и отзывов на этот прекрасный во всех отношениях лак. Я срочно решила исправить это недоразумение и познакомить вас с этим замечательным товарищем :) итак, встречайте — Jessica daring 333.



А вот сейчас будет обожания псто :)

Это прекрасный, восхитительный, наипослушнейший лак! по текстуре достаточно плотный и насыщенный крем, однако, если наносить его в один слой то он будет производить впечатление лака желейной текстуры. Нанесение у него волшебное: он ни при каких обстоятельствах никуда не затечет, не заплешивит, и уже в один слой его можно легко носить (на моих свотчах он в два слоя, за исключением ногтей на безымянных пальцах ). Обладает неплохим собственным глянцем, но поскольку я использовала топ (MAC overlacquer finition) не могу сказать насколько быстро jessica diaring сохнет сам по себе. Снимается лак без проблем, как и все кремовые лаки, лично мне кожу и ноготь не окрашивает (правда я не пробовала красить его на голый ноготь так как всегда использую базовые покрытия). Стойкость нормальная — к концу третьего дня нОски деликатно затираются кончики.


рассеянный свет


в тени (на моем мониторе цвет передан наиболее точно)


общий вид


Украшательства на безымянном пальце выполнены с помощью плитки для стемпинга MoYou london pro 4 и лака Depend stamping nail polish №6700


Стоимость лака — 8$ (примерно 300 рублей)
Оценка — 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

lady_spring 21 мая 2014, 16:26
очень аккуратно и красиво! а как Вам плитки MoYou?
natanson 21 мая 2014, 16:31
Спасибо :)
Плитки хорошИ (по качеству не уступают Конаду уж точно, а Лесли я пока не пробовала)! Но есть свои ньюансы ( например размеры рисунков на обычных плитках и ХЛ ), когда наберетстя приличное количество свотче-материала, надо будет сделать сравнительный пост.
VesperZ 21 мая 2014, 18:17
лак понравился, а стемпинг очень аккуратно выполнен, розочки милейшие