20.05.2014

Прозрачный Dance Legend и праздничный Golden Rose

Чтобы познакомиться с таким прозрачно-праздничным дуэтом, прошу))

Лаки, которые вошли в дуэт Dance Legend — эмаль 402 и Golden Rose — Jolly Jewels 119. Первый лак, вошедший в коллекцию эмалей таковым совсем не является — Dance Legend — эмаль 402 настоящее желе, с двух слоев еще прозрачный (но уже носить можно), с трех уже темнее, но все еще прозрачный. Очень красивый цвет, наносится легко, сохнет достаточно быстро, но т к я ждать не люблю — покрыт топом сушкой. Носится хорошо, стирает не окрашивая кожу рук.

Второй лак, а именно Golden Rose — Jolly Jewels 119, я нанесла на пил оф базу в 3 слоя — сохнет хорошо, но достаточно долго — поэтому тоже покрыт топом сушкой, держится хорошо, снять с пил оф базой было легко)

а теперь смотрим фото))

Dance Legend — эмаль 402 — цена около 5$ — оценка 5
Golden Rose — Jolly Jewels 119 — цена около 3$ — оценка 5
Спасибо за просмотр)

plum_noir 20 мая 2014, 00:46
Мне цвет ДЛ очень нравится: глубокий и насыщенный…
inpoison 20 мая 2014, 23:58
и правда-он очень красивый)))
JulyKM 20 мая 2014, 09:48
Дэнсик очень понравился! Прям в хотелки его
inpoison 20 мая 2014, 23:59
я думаю его и правда стоит занести в виш лист — он очень красивый)))
Yaroslavna 20 мая 2014, 12:16
Очень красивый лак, сочетание удачное.
inpoison 20 мая 2014, 23:59
спасибоо))))
Mrs_Khavanskikh 23 мая 2014, 20:07
Дэнсик очень классный — поищу его. спасибо, что показали