Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
18 мая 2014, 20:07

Anna Gorelova by Dance Legend - Жар-птица

18 мая 2014, 20:07
Реклама

Жар-птица — лак из чудесной коллекции известного блогера Ани Гореловой. Лак, который буквально «горит» на ногтях. Пламенный красный оттенок, который просто невозможно не заметить.

Полное название лака: Anna Gorelova by Dance Legend Nail Lacquer Жар-птица.
Развернутое мнение: База лака полупрозрачная, желейная яркого алого оттенка, содержит в себе золотистый глиттер и кусочки слюды. Признаться, поначалу я побаивалась этой «хохломы». Во флаконе конечно весь этот замес выглядит довольно «боХато» и несколько вызывающе. Но все-таки мое чутье меня не подвело, я не пожалела, что приобрела этот лак. Когда я накрасила ногти, все мои сомнения улетучились. Тот случай, когда лак раскрывается на ногтях. Да, он яркий. Да, переливается и блестит. Но так красиво он это делает, что постоянно хочется смотреть на руки. И в правду напоминает мне хвост сказочной Жар-птицы)
Кисточка у лака тоненькая, с круглым срезом, которой очень удобно прорисовывать полукруг у кутикулы.
Порадовало то, что Жар-птицу легко можно уложить в два слоя (вместо четырех, как было с Котом Баюном). Глиттер и слюда не комкуются, распределяются равномерно. Лак быстро сохнет и имеет достойный глянец. Топом я покрывала уже по привычке.
А вот из-за снятия придется лак поругать. Я уже было расслабилась после Кота Баюна, и Жар-птицу нанесла на свою любимую аквабазу. И как же я ругалась, когда лак пришло время смывать. Кусочки слюды просто намертво прилипают к поверхности ногтей, и сколько ни трешь щеткой и ЖДСЛ, слюда ни в какую не хочет покидать ногти. Так до сих пор и хожу с остатками слюды и крашу темным лаком. В следующий раз эту Птичку буду только на Peel-off базу красить.

Цена: 200 рублей.

Оценка:5-(минус за снятие)

Olanny 18.05.2014
Ой, как красиво! Очень Вашим ноготкам идёт этот цвет-Праздник! :) Представляю, какой он на солнышке, огонь наверняка! Мне тоже казался в пузырьке «слишком». Внешность обманчива… :) Маникюр отличный! Спасибо!
IrinaKartina 18.05.2014
Вам спасибо за такие приятные слова   Рада, что понравилось)
notBlueBird 19.05.2014
Да, название идельно подходит лаку! Просто огонь! Очень эффектный маникюр.
IrinaKartina 19.05.2014
Большое спасибо!
torechka 19.05.2014
какая интересная «желешка»! жаль, я не дружу с красными. не умею аккуратно наносить :)
IrinaKartina 19.05.2014
Спасибо! Кстати, очень послушное желе, может и подружитесь