Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
18 мая 2014, 16:06

Идеальный фиолетовый. Yves Saint Laurent La Laque Couture #15 Violet Baroque

18 мая 2014, 16:06

Всех приветствую!

Я очень люблю глубокие, насыщенные фиолетовые оттенки, на данный момент этот лак является для меня лучшим что я видела в данной гамме, по крайне мене в моем понимании идеального лака фиолетового оттенка.

Полное название на английском:
Yves Saint Laurent La Laque Couture #15 Violet Baroque.

Впечатления:
Качество лаков YSL для меня на данный момент, из того что мне довелось попробовать, лучшее в сегменте люкс, жаль что палитра не так велика как хотелось бы, хотя даже при таком количестве выбор оттенков прекрасный, что касается визуального аспекта то я люблю лаки YSL за их потрясающий глянец, чистые, глубокие (ну за редким исключением) цвета. Что касается характеристик то тут тоже все прекрасно, эти лаки единственные которые держатся на моих ногтях 4 дня, для меня это очень много, потом просто затираются кончики. Кисть для меня удобна, сохнет довольно быстро, 2 слоя минут 10, стирается очень аккуратно, не окрашивая и не въедаясь в кожу. Идеальное покрытие дает в 2 слоя, первый не даст глубокого цвета.

Посмотрим на него при разном освещении:

Это фото сделано под конец второго дня носки:

В сравнении с другими фиолетовыми лаками:Chanel #603 charivari и sephora L51.

Объем: 10мл.
Цена: ок 900р
Время использования: этому лаку уже около года.

Всем спасибо что читали, надеюсь было интересно))!

ELENA64 18.05.2014
Умереть можно — такая красота!
RoZario 18.05.2014
Спасибо  ! Очень его люблю))).
sshuma 18.05.2014
ааааааааааааааааа! все… он мне срочно нужен! спасибо за пост!
RoZario 18.05.2014
Вам спасибо  ! Рада что понравилось  .
CalypsoBeauty 18.05.2014
Тоже обожаю фиолетовые лаки
А этот просто прелесть! Шанель рядом с ним меркнет!
RoZario 18.05.2014
Спасибо  , да и на мой взгляд он выигрывает у Chanel #603 (хотя его тоже люблю). Интересно насколько он схож с Chanel Provocation...? Хотя как ни крути даже если они схожи у YSL меня стойкость больше устраивает.
MadlenVolya 18.05.2014
Ох, ну какой же он классный! Мне срочно нужен такой же! Обожаю фиолетовые оттенки )))
RoZario 19.05.2014
Мадлен тебе точно нужен   с твоей формой ногтей и белой кожей будет просто супер!
LYU 18.05.2014
Оч глубокий и незабитый оттенок, да и качество ysl лаков для меня лучшее.
Спасибо, согласна  !
Shantal 18.05.2014
Просто ах)))еще бы найти, очень красивый лак.
RoZario 19.05.2014
Спасибо  . Да уж, ассортимент лаков YSL во многих магазинах в России оставляет желать лучшего, согласна…
Sane4ka 18.05.2014
Ох, и правда роскошный оттенок!
Нет мне больше покоя
RoZario 19.05.2014
Спасибо)))! Значит нужно срочно брать  .
Alvina 19.05.2014
Ой, на ногтях гораздо красивее, чем во флаконе.   Понравился!
Спасибо)! Согласна))).
miss_t 19.05.2014
Одно время с ума сходила по фуксии YSL.
Качество и стойкость цвета у них действительно на высоте!
RoZario 19.05.2014
У меня есть фуксия-нэо классик, очень его люблю, но кажется это у них не единственная фуксия, качество превосходное пока у всех что пробовала, кроме разве что белого, он капризен именно в нанесении но стойкость тоже высокая.
miss_t 19.05.2014
У меня был La Laque Couture #9 Fuchsia Intemporel
Знаю такой, красавчик!
AlisaM 19.05.2014
Шикарный! хочу теперь))
Summer_Girl 05.11.2015
офигенный оттенок! можно вас попросить сделайте пожалуйста пост про sephora?