02.06.2014
1971

Серебряный песок Golden Rose Holiday Nail Color 51

Я очень люблю лаки с песочной текстурой, а еще больше люблю пески Golden Rose. Они идеальны! Наносятся хоть с закрытыми глазами, сохнут мгновенно и держатся на мне до 5 дней спокойно (потом просто поверхность становится более гладкой).
Серебряный песок был куплен в новогодние праздники, когда захотелось мишуру с елки перенести на руки.
В отличии от других песочных лаков, у GR очень «жесткий» финиш если так можно сказать, степень «шершавости»  . С колготками его не ношу, а вообще, после того как лак досохнет, прохожусь пилкой по кончикам ногтей, чтоб все острые торчащие блестки сгладить.
И еще пара фотографий, везде лак нанесен в 2 слоя:
И фото при электрическом свете:
Удаляется сложнее чем обычный лак, но достаточно немного подержать диск с ждсл, а потом оставшиеся блестки смыть водой и щеточкой.
Оценка: 5!
Цена: около 100 рублей

Вот такой коротенький пост вышел в это раз, надеюсь была полезна.
Спасибо за внимание, ваша Даша!

dearclarice 02 июня 2014, 03:22
Какой красивый маникюр! Наверно в жару будет очень освежать своим ледяным блеском!
Я тоже обожаю песочки от ГР, в отличии от множества других лаков, они на мне держатся до удивительных пяти дней.
isaevada 02 июня 2014, 18:18
Благодарю! Да, стойкость у них невероятная!
Abuzyuu 02 июня 2014, 08:01
До этого пески GR не впечатляли, но этот схвачу, как только увижу!
Он того стоит
А я постараюсь показать потом еще любимцев из этой серии)
Irrokez 02 июня 2014, 09:14
ну вот! теперь и мне надо!   люблю пески гр, они лучшие из тех, что я пробовала! маникюр у Вас шикарный!
isaevada 02 июня 2014, 18:18
Полностью согласна! Лучше для меня нет)
Linda_LeiR 02 июня 2014, 09:24
Космический маникюр!
isaevada 02 июня 2014, 18:19
Благодарю)))
MadlenVolya 02 июня 2014, 10:03
Он очень эффектный, поддерживаю! Я его на Новый Год носила )
isaevada 02 июня 2014, 18:19
Я тоже зимой часто его использовала))
Но и сейчас актуален!
Kenguru 02 июня 2014, 12:24
Вау! Мне как правило не нравятся пески, но этот действительно красив, я бы носила!
isaevada 02 июня 2014, 18:20
Приобретайте и носите