08.05.2014

Охладиться с Kbshimmer nail polish "Snow Flaking Way"

Представитель KBShimmer Winter Collection 2013.
Весьма яркое сиреневое стеклянное желе со множеством разнокалиберного глиттера: кругляши, шестиугольники, палочки и звезды. Праздник праздник! Текстура у лака весьма жидкая, я не нашла к нему достойной подложки, к тому же люблю полупрозрачные покрытия, так что Snow Flaking Way крашу соло на спец базу для блестяшек… Наносится довольно-таки легко, крупный глиттер хорошо вылавливается и не надо копаться в пузырьке, чтобы выудить звездочку, например. Сохнет быстро, имеет глянцевый финиш. Снимается с голого ногтя проблемно, с базой пилл-офф сходит пленкой на ура. Держится 3 дня без изменений, дольше не носила.
Крупный глиттер выпирает наружу, но дискомфорта в носке я не ощутила.
На всех фотографиях в два слоя + один слой топа:

Цена: мне достался за 250 руб.

Indil 08 мая 2014, 13:18
Какой праздничный лак!
Потрясающий просто, спасибо, что показали!
beautiful_melanholy 08 мая 2014, 17:56
спасибо, что посмотрели)
MadlenVolya 08 мая 2014, 13:31
Невероятная красота! Самый настоящий новый год!
Terracotta 08 мая 2014, 14:01
Чудесная желешка!
JulyKM 08 мая 2014, 14:12
Очень красивая сиреневая основа.   У KBShimmer так много красивый праздничных стекляшек, что разбегаются глаза и не знаешь на каком остановиться и в итоге я закрываю сайт до лучших времен. и так уже раз 5!
Hvost273 08 мая 2014, 14:14
Фантастика! Прекрасное фиолетовое стекло с блестяшками!
Эх, были бы кбшки более доступными, купила бы десяточек
IrinaKartina 08 мая 2014, 15:01
Как же мне нравится эта марка! Каждый лак как праздник во флаконе
man_i_ya 08 мая 2014, 15:11
Какие цветочки мимишные) и цвет лака-чистое волшебство во флаконе
chicharito 08 мая 2014, 15:19
Как в детстве
Evgeniya_St 08 мая 2014, 15:36
нравится ваш вкус
лак прекрасен, и очень вам идет, несмотря на его небрутальность.
KSeniia_S 08 мая 2014, 15:48
Какой симпопусечный!
vestikii 08 мая 2014, 16:17
Красотун
MsDeg 08 мая 2014, 18:20
Какая красивая стекляшка
ELENA64 08 мая 2014, 19:25
Красотища настоящая! Прекрасный лак!
alena21131 08 мая 2014, 19:59
Просто прелесть! Обожаю КБШии))
plum_noir 13 мая 2014, 00:06
Основа вообще супер! И все остальное тоже!
Красивые фото))